Команда мечты - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 01:04

Команда мечты - Трейлеры

Режиссер картины – Оливье Даан. Фильм без ограничений в возрасте и общая длительность его – 1 час 37 минут. «Команда мечты» заявлена, как спортивная комедия, но и мелодраматических нюансов тут также достаточно. Номинант Берлинского кинофестиваля Оливье Даан сумел собрать на съемочной площадке актеров, которые покажут отличную игру как в роли, так и на поле. Хосе Гарсия («Иллюзия обмана»), Жан-Пьер Марьель («Код Да Винчи»), Франк Дюбоск («Горец»), Гад Эльмалех («Любовь с препятствиями»), Рамзи Бедия («Мы-легенды»), Омар Си («1+1»). Команда получилась такая, что у зрителя не возникнет ни малейшего сомнения, что они не настоящие футболисты.

Что может быть сегодня актуальнее темы футбола? При чем - для всех стран. Очень непредсказуемый отбор на чемпионат мира, захлестнул азартной атмосферой всех поклонников этого вида спорта. И именно сегодня, 21 ноября Россия, а также и Украина, которая потихоньку восстанавливается после поражения в борьбе с французами за место в чемпионате – будут смотреть французскую комедию о футболе и о том, как нужно уметь играть в эту игру. Интересное совпадение, но факт остаётся один: «Команда мечты» - с сегодняшнего дня в кинотеатрах. Команда мечты Команда мечты «Я опустился, но не до такой же степени» - говорит нам Патрик, главный герой этой истории. Он бывший тренер, который некогда блистал своим правильным подходом к игре в футбол и имел честь тренировать лучших спортсменов. Но время безжалостно и сейчас он активный алкоголик, без работы и ясной перспективы. Сегодня ему просто необходимо согласится на предлагаемое место тренера в провинциальном городке на севере Франции, иначе у него отберут возможность опеки над любимой дочерью. Приехав на место службы – он ужасается, что основной работой будет учить «гонять мяч» местных раздолбаев – механиков, почтальонов, рыбаков и сантехников. И в его уставший мозг приходит гениальная идея – собрать команду из бывших подопечных, которые уже давно ушли из футбола. Кто-то стал кино звездой, кто-то бизнесменом, кто-то уже наркоман, а кто-то просто прозябает круглые сутки за барной стойкой. Что получится из этой идеи, как Патрик сможет доказать своему миру свой «гений» и всем известный тезис «талант не пропьёшь». Команда мечты Режиссер картины – Оливье Даан. Фильм без ограничений в возрасте и общая длительность его – 1 час 37 минут. «Команда мечты» заявлена, как спортивная комедия, но и мелодраматических нюансов тут также достаточно. Номинант Берлинского кинофестиваля Оливье Даан сумел собрать на съемочной площадке актеров, которые покажут отличную игру как в роли, так и на поле. Хосе Гарсия («Иллюзия обмана»), Жан-Пьер Марьель («Код Да Винчи»), Франк Дюбоск («Горец»), Гад Эльмалех («Любовь с препятствиями»), Рамзи Бедия («Мы-легенды»), Омар Си («1 1»). Команда получилась такая, что у зрителя не возникнет ни малейшего сомнения, что они не настоящие футболисты. Композитором картины выступил Гийом Пассел, который работал над легендарной картиной «Шахреневая кожа», оператор – Алекс Ламарк «Багровые реки». «Команда мечты», судя по отзывам зрителей в Европе – стала примером типичной, очень качественной и приятной комедии, смысл которой близок абсолютно всем странам. Болельщики футбола получат возможность посмотреть на любимую игру немного с другой точки зрения, а ценители французского кинематографа – просто еще раз утвердятся в величии мастеров своего дела. В эпизоде можно увидеть даже легендарного Жана Рено, что говорит о жадном желании режиссера привлечь внимание к своему детищу. Вперед, на «Команду мечты»!

Автор: Duncan

Команда мечты (2013) - Трейлеры
20.07.17, 01:08
Тренер Картер / Coach Carter - Трейлеры