Чемпионы (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 01:05

Чемпионы (2013) - Трейлеры

После яркого успеха фильма «Легенда №17», который позволил напомнить россиянам о своих героях, череда лент о спортсменах, которые приносят своей стране не только первые места на пьедесталах, но и популярность, признание, уважение, почитание – имеет свое продолжение. «Чемпионы» - пример картины, наполненной патриотизмом и желанием в голос сказать спасибо тем, кто преодолевал себя самого, свой страх, неуверенность и массу житейских неприятностей ради одной большой цели. С 23 января – во всех кинотеатрах смотрите премьеру фильма «Чемпионы». Чемпионы (2013) Чемпионы (2013) Тандем режиссеров Дмитрия Дюжева, Артема Аксененко, Алексея Вакулова и Эмиля Никогосяна - создал 5 историй в одном фильме, которые рассказывают о реальных событиях и о настоящих людях. Спорт – как образ жизни тут популяризируется на самом высоком уровне, при чем – идет речь не только о его положительной и воспитательной стороне, но и о тех неприятностях и проблемах, которые он может внести в жизнь вовлеченного человека. Олимпийские игры – как основная итоговая часть многолетней изнурительной работы – это не только мечта каждого уважающего себя спортсмена, это иллюзия признания и самой высокой степени успеха в спорте. Сценаристы Эмиль Никогосян, Александр Маркин и Леонид Марголин – по крупицам собирали сюжет из личных бесед с главными прототипами образов главных фигурантов. Они строили на экране тот пьедестал и путь к нему, который преодолевал каждый из спортсменов. Чемпионы (2013) 1. История о биатлонисте Николае Круглове, который стал 2-кратным Олимпийским чемпионом и трижды Чемпионом мира. Он готов все свои силы, победы и успехи отдать своему сыну – Николаю Круглову второму (младшему), решившему идти по непростому пути своего отца. Итог – «младший» стал серебряным призером Олимпийских игр и четырежды чемпионом мира. 2. История о легендарной Елене Бережной и сложной истории возвращения на лед и в спорт в паре с Антоном Сихарулидзе. Итог – абсолютная победа над самой собой и на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити. 3. «Отличный парень» - сноубордистка Екатерина Илюхина, которая первой принесла своей стране первую медаль в этом непростом виде спорта. 4. Судьба хоккеиста Ильи Ковальчука, который стал героем России в матче против Канады, где умудрился забить 2 решающие шайбы и привел свою сборную команду к всемирному успеху. 5. Светлана Журова – двукратная чемпионка мира и абсолютная чемпионка Олимпийских игр, конькобежка и просто красавица, которая через множество проблем, преград и неприятностей – вернулась на лед ради победы всей своей жизни. «Победы, которые у нас уже есть» - это слоган фильма, знаменующий ту память, которой создатели картины решили поделиться с людьми. Героев надо помнить и чтить все то, что они сумели сделать ради себя, своей страны и всех тех, кто берет и будет брать с них пример. Съёмки картины проходили в Ханты-Мансийске и в Москве. Группа актеров, которая приняла участие в этом кино – просто шикарная: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Татьяна Арнтгольц, Екатерина Климова, Таисия Вилкова, Максим Виторган, Константин Крюков, Игорь Верник, Андрей Смоляков, Марк Богатырев, Юлия Гришина. Возрастного ограничения нет совсем. Берите свою семью и идите на премьеру мотивационного отечественного кино.

Автор: Stephen

Фильм "Чемпионы" - Трейлеры
20.07.17, 01:15
Чемпионы (2014) DVDRip | Лицензия - Трейлеры