Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

20.07.17, 04:38



Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Оригинальное название: Парень с нашего кладбища
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков
В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская
Премьера РФ: 03 сентября 2015
Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

О фильме: Мистическая комедия «Парень с нашего кладбища» наверняка понравится всем поклонникам этого жанра. Герой фильма – двадцатипятилетний парень по имени Коля. Сам он родом из провинции, но решает перебраться в Москву к своему родственнику. Проблема в том, что на Коле висит довольно серьезный долг еще с прошлого места работы, так что ему срочно нужно найти заработок. И тут уже перебирать должностями и обязанностями не приходится. Так что когда дядя предлагает устроить его сторожем на кладбище, Коля не возражает. Проблема в том, что работать придется по ночам. А когда на кладбище темнеет, там происходит немало странных вещей. И Коля оказывается к этому не готов. Но долг выплачивать надо, и у Коли есть только один выбор – или разбираться с таинственными явлениями, или бежать без оглядки и от мистических гостей, и от кредиторов.
Кладбище – должно быть, это самое мистическое место в каждом городе. Наверное именно поэтому триллер комедийного плана Парень с нашего кладбища смотреть онлайн будет столь неимоверно захватывающее, ведь в кинофильме этом удивительным образом переплетаются и качественная мистика, и добротный российский юмор, и даже отыскалось место берущей за душу мелодраме.
Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Главного героя картины зовут Николай. Уроженец «российской глубинки», за прожитые 25 лет он успел наделать некоторых, весьма немалых долгов, и чтобы теперь отдать их, вынужден был приехать в Москву к родному дядюшке, который соглашается помочь племяннику заработать, устраивая его ночным охранником на одно из многочисленных московских кладбищ.
Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

К работе Николай относится очень серьёзно, однако он не ожидал, что по ночам территория кладбища живёт просто неимоверно насыщенной жизнью, нежели это бывает днём. Постоянные визитёры, странные оккультисты, блуждающие среди ночи маленькие мальчики — кажется, что место это приманивает к себе всё странное и необъяснимое. И далеко не все эти ночные посетители приходят на кладбище с добрыми намерениями.
Поскольку Николай парень очень ответственный, и не привык получать зарплату задаром, он решается навести здесь порядок, а для этого, как вскорости выяснится, все средства будут хороши! Придётся всей московской нечисти искать себе иное место для сходок, поскольку это кладбище отныне пребывает под надежной и совершенно неподкупной охраной!
Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Фильм был представлен на фестивале «Кинотавр», который, как известно, часто открывает новые имена в отечественном кинематографе. Кстати, для режиссера Ильи Чижикова фильм стал полнометражным дебютом (к слову, он выступил и сценаристом ленты). А вот исполнителя главной роли Александра Паля зрители наверняка помнят по двум частям франшизы «Горько»...
Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры

Оригинальное название: Парень с нашего кладбища Страна: Россия Год выхода: 2015 Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская Премьера РФ: 03 сентября 2015 О фильме: Мистическая комедия «Парень с нашего кладбища» наверняка понравится всем поклонникам этого жанра. Герой фильма – двадцатипятилетний парень по имени Коля. Сам он родом из провинции, но решает перебраться в Москву к своему родственнику. Проблема в том, что на Коле висит довольно серьезный долг еще с прошлого места работы, так что ему срочно нужно найти заработок. И тут уже перебирать должностями и обязанностями не приходится. Так что когда дядя предлагает устроить его сторожем на кладбище, Коля не возражает. Проблема в том, что работать придется по ночам. А когда на кладбище темнеет, там происходит немало странных вещей. И Коля оказывается к этому не готов. Но долг выплачивать надо, и у Коли есть только один выбор – или разбираться с таинственными явлениями, или бежать без оглядки и от мистических гостей, и от кредиторов. Кладбище – должно быть, это самое мистическое место в каждом городе. Наверное именно поэтому триллер комедийного плана Парень с нашего кладбища смотреть онлайн будет столь неимоверно захватывающее, ведь в кинофильме этом удивительным образом переплетаются и качественная мистика, и добротный российский юмор, и даже отыскалось место берущей за душу мелодраме. Главного героя картины зовут Николай. Уроженец «российской глубинки», за прожитые 25 лет он успел наделать некоторых, весьма немалых долгов, и чтобы теперь отдать их, вынужден был приехать в Москву к родному дядюшке, который соглашается помочь племяннику заработать, устраивая его ночным охранником на одно из многочисленных московских кладбищ. К работе Николай относится очень серьёзно, однако он не ожидал, что по ночам территория кладбища живёт просто неимоверно насыщенной жизнью, нежели это бывает днём. Постоянные визитёры, странные оккультисты, блуждающие среди ночи маленькие мальчики — кажется, что место это приманивает к себе всё странное и необъяснимое. И далеко не все эти ночные посетители приходят на кладбище с добрыми намерениями. Поскольку Николай парень очень ответственный, и не привык получать зарплату задаром, он решается навести здесь порядок, а для этого, как вскорости выяснится, все средства будут хороши! Придётся всей московской нечисти искать себе иное место для сходок, поскольку это кладбище отныне пребывает под надежной и совершенно неподкупной охраной! Фильм был представлен на фестивале «Кинотавр», который, как известно, часто открывает новые имена в отечественном кинематографе. Кстати, для режиссера Ильи Чижикова фильм стал полнометражным дебютом (к слову, он выступил и сценаристом ленты). А вот исполнителя главной роли Александра Паля зрители наверняка помнят по двум частям франшизы «Горько».

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




«Парень с нашего кладбища»: Подземная братва
03.05.19, 13:00
Наш друг Пишичитай - Трейлеры
19.07.17, 11:18
Парень из Филадельфии - Трейлеры
20.07.17, 01:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уайатт Олефф - Биография
Уайатт Олефф: биография Этот юный актер получил известность как молодой Питер Квилл в фильме «Марвел» 2014 года «Стражи Галактики»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика