Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

20.07.17, 04:56



Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

год
2007
страна
Канада, США
слоган «Самый скандальный кусок пирога!»
режиссер Эндрю Уоллер
сценарий Эрик Линдсэй, Адам Херц
продюсер В.К. Бордер, Эрик Линдсэй, Байрон А. Мартин, ...
оператор Джералд Пэкер
композитор Джефф Кардони
художник Гордон Барнс, Ребекка Стил, Айди Кэйнс-Флойд, ...
монтаж Род Дин, Эндрю Сомерс
жанр комедия, ... слова
DVD в США
$12 250 442
премьера (мир)
10 декабря 2007, ...
релиз на DVD
16 октября 2008, «Мьюзик-Трейд», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 88 мин. / 01:28
Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

В главных ролях:
Джон Уайт
Стив Тэлли
Кристофер МакДональд
Юджин Леви
Меган Хефферн
Джэйк Сигел
Ник Нак
Джонатан Кельтц
Брэдфорд Андерсон
Александрия Галант
Новым студентам Эрику, Бобби и Кузу нереально повезло. Мало того, что они все-таки поступили, так их ещё и приняли в самое классное братство универа «Бета Хаус», предводителем которого является сам Стифлер, слава о котором распространилась далеко за территорию университета. Но не всё так хорошо и прекрасно, ведь другое братство, где собралась куча «ботанов», решает испортить бетам праздник. Жители «Бета Хаус» решают показать «ботанам», что они лучшее братство и вступают с ними в настоящий бой.
два самых крупных и крутых братства начинают войну. Чтобы их война не переходила в широкомасштабное сражение, и чтобы не было жертв, студенты решают устроить соревнования. Открывается сезон «Студенческих Олимпийских Игр», финал которого решит, чьё братство круче, и кто сможет закатить крутую гулянку в честь своей победы.
Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

Чем номерные части «Американского пирога» отличаются от ответвлений? В каждом фильме у главных героев поставлена цель, и к ней они двигаются на протяжении всей картины, будь то первый секс, секс с иностранкой или свадьба (1-3 части «Американского пирога» соответственно). В ответвлениях же ведётся какое-то бесцельное повествование, старающееся подражать номерным частям — отсюда и шуточки про половые органы, псевдо-Стифлеры и вообще много всего, что было в принципе и в номерных частях, но при этом здесь оно утрамбовано в каких-то невообразимых количествах, что приодвит к дурному тону.
Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007) - Трейлеры

год 2007 страна Канада, США слоган «Самый скандальный кусок пирога!» режиссер Эндрю Уоллер сценарий Эрик Линдсэй, Адам Херц продюсер В.К. Бордер, Эрик Линдсэй, Байрон А. Мартин, . оператор Джералд Пэкер композитор Джефф Кардони художник Гордон Барнс, Ребекка Стил, Айди Кэйнс-Флойд, . монтаж Род Дин, Эндрю Сомерс жанр комедия, . слова DVD в США $12 250 442 премьера (мир) 10 декабря 2007, . релиз на DVD 16 октября 2008, «Мьюзик-Трейд», . возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 88 мин. / 01:28 В главных ролях: Джон Уайт Стив Тэлли Кристофер МакДональд Юджин Леви Меган Хефферн Джэйк Сигел Ник Нак Джонатан Кельтц Брэдфорд Андерсон Александрия Галант Новым студентам Эрику, Бобби и Кузу нереально повезло. Мало того, что они все-таки поступили, так их ещё и приняли в самое классное братство универа «Бета Хаус», предводителем которого является сам Стифлер, слава о котором распространилась далеко за территорию университета. Но не всё так хорошо и прекрасно, ведь другое братство, где собралась куча «ботанов», решает испортить бетам праздник. Жители «Бета Хаус» решают показать «ботанам», что они лучшее братство и вступают с ними в настоящий бой. два самых крупных и крутых братства начинают войну. Чтобы их война не переходила в широкомасштабное сражение, и чтобы не было жертв, студенты решают устроить соревнования. Открывается сезон «Студенческих Олимпийских Игр», финал которого решит, чьё братство круче, и кто сможет закатить крутую гулянку в честь своей победы. Чем номерные части «Американского пирога» отличаются от ответвлений? В каждом фильме у главных героев поставлена цель, и к ней они двигаются на протяжении всей картины, будь то первый секс, секс с иностранкой или свадьба (1-3 части «Американского пирога» соответственно). В ответвлениях же ведётся какое-то бесцельное повествование, старающееся подражать номерным частям — отсюда и шуточки про половые органы, псевдо-Стифлеры и вообще много всего, что было в принципе и в номерных частях, но при этом здесь оно утрамбовано в каких-то невообразимых количествах, что приодвит к дурному тону.

Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0




Американский пирог: Голая миля (2006) -
20.07.17, 04:56
Американский пирог: Переполох в общаге -
29.07.17, 15:14
Попутчик (2007) - Трейлеры
19.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Пола Уокера -
Биография Пола Уокера Юность. Начало карьеры Пола Уокера Пол Уильям Уокер IV родился 12 сентября 1973 в городе Глендейл штата Калифорния, США. Отец Пол Уокер III был бизнесменом, мать - Шерил Крэбтри была в прошлом моделью. У Пола есть две младшие сестры - Эми и Эшли и два младших брата - Калеб и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика