Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

20.07.17, 05:03



Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Знаете ли вы, что...
Джулия Робертс действительно была беременна во время съёмок фильма.
Появившаяся в конце фильма «директор отделения Молли Стар» явно намекает на Клариссу Старлинг из фильма «Молчание ягнят» (1990).
Сюжетная линия, разработанная сценаристом Джорджем Нолфи, на самом деле предназначалась для одного из фильмов Джона Ву. После того, как было принято решение о создании сиквела, продюсеры кинокомпании Warner Bros. попросили Джорджа переписать сценарий под персонажей фильма «Одиннадцать друзей Оушена» (2001).
Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Во время съемок в Риме произошел довольно курьезный случай. Брэд Питт и Джордж Клуни не могли зайти в гостиницу, так как дворецкий был уверен в том, что это простые бродяги. Актеры попали под проливной ливень и были непохожи сами на себя.
Некоторые сцены, которые по сюжету должны были сниматься в Амстердаме, на самом деле были отсняты в Гарлеме (точнее в 20 км от него).
Во время съемок на Сицилии вся местная охрана была поднята на уши, так как неподалеку от места проведения съемок были замечены члены Сицилийской мафиозной группировки.
Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Стивен Содерберг настоял на том, чтобы на создание картины были выделены такие же бюджетные средства, как и на первый фильм — «Одиннадцать друзей Оушена» (2001).
Йен был спрятан в сумку с логотипом английского футбольного клуба «Арсенал».
Венсан Кассель увлекался боевым искусством капоэйра, свои умения он продемонстрировал в танце под лазерными установками.
Брюс Уиллис, появляющийся в фильме в камео, должен был играть Оушена в первом фильме трилогии, но вынужден был отказаться из-за конфликтов в расписании съёмок.
Телефон героя Брэда Питта — Siemens S65. Рингтон — композиция «Pretty in Pink» группы Psychedelic Furs.
Ошибки в фильме
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
Находящиеся в КПЗ герои не расстаются с вещами типа: шейных украшений, галстуков, шнурков, колец и поясов.
Штаб-квартира Европола располагается в Гааге, а не в Амстердаме, как показано в фильме.
Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

Знаете ли вы, что. Джулия Робертс действительно была беременна во время съёмок фильма. Появившаяся в конце фильма «директор отделения Молли Стар» явно намекает на Клариссу Старлинг из фильма «Молчание ягнят» (1990). Сюжетная линия, разработанная сценаристом Джорджем Нолфи, на самом деле предназначалась для одного из фильмов Джона Ву. После того, как было принято решение о создании сиквела, продюсеры кинокомпании Warner Bros. попросили Джорджа переписать сценарий под персонажей фильма «Одиннадцать друзей Оушена» (2001). Во время съемок в Риме произошел довольно курьезный случай. Брэд Питт и Джордж Клуни не могли зайти в гостиницу, так как дворецкий был уверен в том, что это простые бродяги. Актеры попали под проливной ливень и были непохожи сами на себя. Некоторые сцены, которые по сюжету должны были сниматься в Амстердаме, на самом деле были отсняты в Гарлеме (точнее в 20 км от него). Во время съемок на Сицилии вся местная охрана была поднята на уши, так как неподалеку от места проведения съемок были замечены члены Сицилийской мафиозной группировки. Стивен Содерберг настоял на том, чтобы на создание картины были выделены такие же бюджетные средства, как и на первый фильм — «Одиннадцать друзей Оушена» (2001). Йен был спрятан в сумку с логотипом английского футбольного клуба «Арсенал». Венсан Кассель увлекался боевым искусством капоэйра, свои умения он продемонстрировал в танце под лазерными установками. Брюс Уиллис, появляющийся в фильме в камео, должен был играть Оушена в первом фильме трилогии, но вынужден был отказаться из-за конфликтов в расписании съёмок. Телефон героя Брэда Питта — Siemens S65. Рингтон — композиция «Pretty in Pink» группы Psychedelic Furs. Ошибки в фильме Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны. Находящиеся в КПЗ герои не расстаются с вещами типа: шейных украшений, галстуков, шнурков, колец и поясов. Штаб-квартира Европола располагается в Гааге, а не в Амстердаме, как показано в фильме.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0



«Двенадцать друзей Оушена», фильм, 2004 г. -
27.07.17, 03:16
Одиннадцать друзей Оушена - Трейлеры
06.08.17, 11:59
Одиннадцать друзей Оушена (2001) - Трейлеры
20.07.17, 13:05

Надо знать.

Михаил Саакашвили биография,
Смотреть фото Биография Михаила Саакашвили Михаил появился на свет в семье грузинской интеллигенции. Его папа по образованию медик, он ушел из семьи и женился повторно еще до рождения сына. Мама – профессор-историк...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up