Актёр Александр Пашков - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Александр Пашков - Трейлеры

20.07.17, 08:19



Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Пашков Александр Викторович родился 15 ноября 1979 года в Екатеринбурге.
Актёр Александр Пашков
Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Актёр Александр Пашков
Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Родители Александра, старший брат и половина родственников — милиционеры. По-этому все окружение считало, что после школы он пойдет в ПТУ, а затем в милицию. Но Александр с детства твердил, что будет играть в кино.
Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Актёр Александр Пашков
Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Мысль об актерской профессии возникла не на пустом месте. В детстве Александр был чрезвычайно активным ребенком. Чтобы направить его буйную энергию в правильное русло, мама отдала его в подготовительный класс школы искусств, Там он занимался хореографией, вокалом, народным танцем. Вскоре он стал одним из самых лучших учеников… В третьем классе его педагог даже написал направление в академический театр музыкальной комедии, чтобы он имел возможность поступить туда без экзаменов. На сцене академического театра Саша выступал уже с девяти лет.
Александр Пашков мечтал учиться в ГИТИСе у Бородина. Приехал поступать, но пройдя до последнего тура, в итоговых списках себя не нашел и очень расстроился. Вернувшись домой, чтобы не терять времени, поступил в театральный институт, где многие педагоги уже его знали.
В 2001 году он окончил Екатеринбургский Государственный Театральный институт (мастерская А.В.Петрова) и вернулся в Москву. Начал работать в Государственном Театре Киноактера. Снимается в кино.
Александр Пашков очень рано создал семью, причем женился не на москвичке. С Анжеликой он познакомился еще в институте, Она была на два года старше, поэтому училась на другом курсе, но тоже на актерском факультете. Впервые он увидел ее в компании подруг на лестнице вуза. Она наполовину азербайджанка, с очень необычной внешностью. Именно это и привлекло внимание Александра. Меньше чем через месяц Саша нашел какой-то повод для беседы, встречи и добился своего. Александр и Анджела вместе с 1997 года. У них замечательная семейная жизнь, двое детей — дочка Алина(1999) и сын Федя (2005).
Когда Александр с женой только приехали в Москву, они снимали квартиру на Садовом кольце, недалеко от Цветного бульвара. Ощутив все прелести жизни в центре, они приняли решение переехать в Мытищи, где и проживают сейчас в уже собственной квартире в элитном доме.

Пашков Александр Викторович родился 15 ноября 1979 года в Екатеринбурге. Актёр Александр Пашков Актёр Александр Пашков Родители Александра, старший брат и половина родственников — милиционеры. По-этому все окружение считало, что после школы он пойдет в ПТУ, а затем в милицию. Но Александр с детства твердил, что будет играть в кино. Актёр Александр Пашков Мысль об актерской профессии возникла не на пустом месте. В детстве Александр был чрезвычайно активным ребенком. Чтобы направить его буйную энергию в правильное русло, мама отдала его в подготовительный класс школы искусств, Там он занимался хореографией, вокалом, народным танцем. Вскоре он стал одним из самых лучших учеников… В третьем классе его педагог даже написал направление в академический театр музыкальной комедии, чтобы он имел возможность поступить туда без экзаменов. На сцене академического театра Саша выступал уже с девяти лет. Александр Пашков мечтал учиться в ГИТИСе у Бородина. Приехал поступать, но пройдя до последнего тура, в итоговых списках себя не нашел и очень расстроился. Вернувшись домой, чтобы не терять времени, поступил в театральный институт, где многие педагоги уже его знали. В 2001 году он окончил Екатеринбургский Государственный Театральный институт (мастерская А.В.Петрова) и вернулся в Москву. Начал работать в Государственном Театре Киноактера. Снимается в кино. Александр Пашков очень рано создал семью, причем женился не на москвичке. С Анжеликой он познакомился еще в институте, Она была на два года старше, поэтому училась на другом курсе, но тоже на актерском факультете. Впервые он увидел ее в компании подруг на лестнице вуза. Она наполовину азербайджанка, с очень необычной внешностью. Именно это и привлекло внимание Александра. Меньше чем через месяц Саша нашел какой-то повод для беседы, встречи и добился своего. Александр и Анджела вместе с 1997 года. У них замечательная семейная жизнь, двое детей — дочка Алина(1999) и сын Федя (2005). Когда Александр с женой только приехали в Москву, они снимали квартиру на Садовом кольце, недалеко от Цветного бульвара. Ощутив все прелести жизни в центре, они приняли решение переехать в Мытищи, где и проживают сейчас в уже собственной квартире в элитном доме.

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Актёр Александр Лобанов - Трейлеры
23.07.17, 08:23
Умер Александр Исаков
25.04.24, 20:03
Умер актер Александр Кузнецов - «Рецензии»
06.06.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика