20.07.17, 08:19

Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Пашков Александр Викторович родился 15 ноября 1979 года в Екатеринбурге.

Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Родители Александра, старший брат и половина родственников — милиционеры. По-этому все окружение считало, что после школы он пойдет в ПТУ, а затем в милицию. Но Александр с детства твердил, что будет играть в кино.

Актёр Александр Пашков - Трейлеры

Мысль об актерской профессии возникла не на пустом месте. В детстве Александр был чрезвычайно активным ребенком. Чтобы направить его буйную энергию в правильное русло, мама отдала его в подготовительный класс школы искусств, Там он занимался хореографией, вокалом, народным танцем. Вскоре он стал одним из самых лучших учеников… В третьем классе его педагог даже написал направление в академический театр музыкальной комедии, чтобы он имел возможность поступить туда без экзаменов. На сцене академического театра Саша выступал уже с девяти лет.
Александр Пашков мечтал учиться в ГИТИСе у Бородина. Приехал поступать, но пройдя до последнего тура, в итоговых списках себя не нашел и очень расстроился. Вернувшись домой, чтобы не терять времени, поступил в театральный институт, где многие педагоги уже его знали.
В 2001 году он окончил Екатеринбургский Государственный Театральный институт (мастерская А.В.Петрова) и вернулся в Москву. Начал работать в Государственном Театре Киноактера. Снимается в кино.
Александр Пашков очень рано создал семью, причем женился не на москвичке. С Анжеликой он познакомился еще в институте, Она была на два года старше, поэтому училась на другом курсе, но тоже на актерском факультете. Впервые он увидел ее в компании подруг на лестнице вуза. Она наполовину азербайджанка, с очень необычной внешностью. Именно это и привлекло внимание Александра. Меньше чем через месяц Саша нашел какой-то повод для беседы, встречи и добился своего. Александр и Анджела вместе с 1997 года. У них замечательная семейная жизнь, двое детей — дочка Алина(1999) и сын Федя (2005).
Когда Александр с женой только приехали в Москву, они снимали квартиру на Садовом кольце, недалеко от Цветного бульвара. Ощутив все прелести жизни в центре, они приняли решение переехать в Мытищи, где и проживают сейчас в уже собственной квартире в элитном доме.

Автор: Evans

Александр Белявский
19.11.17, 19:00
Александр (Alexander) - Трейлеры