Голос улиц 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кастинг

Съёмки
Прокат и возрастные ограничения
Премьера фильма в России состоялась 12 ноября 2015 года. Изначально предполагалось, что он получит название «Прямиком из Комптона» (поскольку такой перевод является более корректным), однако Universal Pictures остановилась на названии «Голос улиц». В России возрастное ограничение составляет 18+.
Голос улиц 2015 г. - Трейлеры

Голос улиц (англ. Straight Outta Compton) — американский биографический фильм режиссёра Ф. Гэри Грея. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о взлете и падении хип-хоп группы N.W.A. Название фильма пошло от названия дебютного альбома, вышедшего в 1988 году. Премьера фильма прошла 10 августа 2015 года в Лос-Анджелесе, а уже 14 августа был выпущен к прокату в остальных кинотеатрах США. Картина получила положительные отзывы от многих кинокритиков и собрала более 200 млн $ по всему миру. Сюжет. 1987 год. Пятеро молодых и дерзких друзей из пригорода Лос-Анджелеса начинают стремительный путь к славе, объединившись в группу N.W.A. Их звали Доктор Дре (Dr. Dre), Изи-И (Eazy-E), Айс Кьюб (Ice Cube), DJ Yella and MC Ren. После успеха их первого сингла, талантливых парней заметил музыкальный продюсер Джерри Хеллер. Их дебютный альбом Straight Outta Compton стал хитом, ведь это был настоящий голос улиц, положенный на музыку и смелые тексты. Вскоре у ног бунтарей из N.W.A был весь мир. Фильм расскажет о том, как они прошли непростые испытания славой и деньгами, и стали теми успешными музыкантами, продюсерами и бизнесменами, которые есть сейчас. Производство Разработка В марте 2009 года впервые было объявлено о планах New Line Cinema снять фильм об истории группы N.W.A. Продюсерами должны были стать Томика Вудс-Райт, Айс Кьюб и Доктор Дре. В мае 2010 года Андреа Берлофф взялась за сценарий к фильму. В апреле 2012 года Ф. Гэри Грей был назначен режиссёром. Грей уже работал с Айс Кьюбом над фильмом «Пятница», с Доктором Дре в «Вызове», а также снял множество видеоклипов для популярных хип-хоп исполнителей (TLC, 50 Cent, Куин Латифа). B 2013 году Universal Studios стала дистрибьютором фильма. Кастинг Первые кастинги начались в середине 2010 года. По слухам, Эрик Райт-младший (известный как Lil Eazy-E) должен был сыграть своего покойного отца, Изи-И. В феврале 2014 года режиссёр фильма объявил об открытом кастинге через свой аккаунт в Твиттере. Прослушивания прошли в Калифорнии, Атланте и Чикаго. 18 июня 2014 года студия Universal официально объявила о дате релиза 14 августа 2015 года и подтвердила участие в нём сына Айс Кьюба, а также Хори Коукинса и Джейсона Митчела. 15 августа к команде присоединился Пол Джаматти, сыгравший менеджера группы, Джерри Хеллера. Помимо этого в картине изображены два известных рэпера — Снуп Дог (его играет Кит Стенфилд) и Тупак Шакур — его роль исполняет дебютант Марк Роуз. Съёмки Съёмки начались 5 августа 2014 года. Все сцены фильма снимали в Комптоне, штат Калифорния. Прокат и возрастные ограничения Фильм содержит нецензурную лексику, сцены сексуального характера, насилия и употребления наркотиков. Фильм вышел в США 14 августа 2015 года (10 августа в Лос-Анджелесе) и получил рейтинг R. Премьера фильма в России состоялась 12 ноября 2015 года. Изначально предполагалось, что он получит название «Прямиком из Комптона» (поскольку такой перевод является более корректным), однако Universal Pictures остановилась на названии «Голос улиц». В России возрастное ограничение составляет 18 .

Автор: Carey

Выгодный контракт
04.04.18, 14:30
«Одинокий голос человека» Александра