12 (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

12 (2007) - Трейлеры

20.07.17, 13:03



12 (2007) - Трейлеры

год 2007
сценарий Никита Михалков, Владимир Моисеенко, Александр Новотоцкий
продюсер Леонид Верещагин
оператор Владислав Опельянц
композитор Эдуард Артемьев
художник Виктор Петров, Наталья Дзюбенко
монтаж Энцо Меникони, Андрей Зайцев
жанр триллер, драма, криминал, детектив, военный
В главных ролях: Сергей Маковецкий,Никита Михалков,Сергей Гармаш,Валентин Гафт,Алексей Петренко,Юрий Стоянов,Сергей Газаров,Михаил Ефремов,Алексей Горбунов,Сергей Арцибашев
История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне.
Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.
12 (2007) - Трейлеры

страна Россия
12 (2007) - Трейлеры

слоган «Для всех и про каждого...»
12 (2007) - Трейлеры

режиссер Никита Михалков
12 (2007) - Трейлеры

год 2007 сценарий Никита Михалков, Владимир Моисеенко, Александр Новотоцкий продюсер Леонид Верещагин оператор Владислав Опельянц композитор Эдуард Артемьев художник Виктор Петров, Наталья Дзюбенко монтаж Энцо Меникони, Андрей Зайцев жанр триллер, драма, криминал, детектив, военный В главных ролях: Сергей Маковецкий,Никита Михалков,Сергей Гармаш,Валентин Гафт,Алексей Петренко,Юрий Стоянов,Сергей Газаров,Михаил Ефремов,Алексей Горбунов,Сергей Арцибашев История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне. Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело. страна Россия слоган «Для всех и про каждого.» режиссер Никита Михалков
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0



12 / Двенадцать (2007) - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Никита Михалков попал в больницу
16.03.18, 13:10
Мне не больно (реж. Алексей Балабанов)
29.07.17, 13:33

Надо знать.

Камилла Белль (Camilla Belle)
Биография Камиллы Белль Детство Камиллы Белль Камилла или Белль, как зовут девушку родные и близкие друзья, родилась в Лос-Анджелесе. Её отец владел крупной строительной компанией, а мама была модельером и дизайнером одежды. Мама Камиллы из Бразилии, благодаря чему девочка была от рождения ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up