Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры

20.07.17, 14:09



Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры

Компании Nickelodeon Movies и Paramount Pictures занялись съемками полнометражного мультфильма под названием «Губка Боб 3D» онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главные герои мультипликационного произведения хорошо знакомы поклонникам телесериала о Губке Бобе Квадратные Штаны, который впервые вышел в 1999 году.
Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры

Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры

В центре внимания мультфильма находится говорящий параллелепипед желтого цвета. Вместе со своими лучшими друзьями главный герой отправляется в далекое путешествие, которое отличается от всех предыдущих. На этот раз ему предстоит побывать на суше. Цель путешествия – найти секретный рецепт Красбургера, который был похищен неизвестными.
Губка Боб 3D (2015)
На суше Губка Боб знакомится с необычайными персонажами: смешной сладкой ватой, интеллектуалами с пятью головами, а также подозрительным пиратом, который сильно напоминает заросшего Антонио Бандераса. Для того чтобы найти секрет, а также спасти всех обитателей морского дна, герою мультипликационного фильма и его лучшим друзьям придется сразиться со всеми этими персонажами.
Съемками мультфильма «Губка Боб 3D» занимается режиссер Пол Тиббит, получивший популярность после выхода в прокат сериала о Губке Бобе. Помимо Антонио Бандераса озвучиванием персонажей будут заниматься Клэнси Браун, Том Кенни и другие. Премьера мультфильм в России запланирована на 12 февраля грядущего года. Но пока что посетители нашего сайта могут посмотреть дублированный трейлер, который длится две с половиной минуты. Он ближе познакомит с яркими, красочными и интересными персонажами.
Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры

Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры

Смотреть онлайн мультфильм «Губка Боб 3D» бесплатно можно на Bobfilm как только он выйдет в прокате. Невероятные и опасные приключения главных героев заставят вас сопереживать им до самого конца.
Наконец, зрители дождались очередного полнометражного мультика про знаменитого морского обитателя по имени Губка Боб. Авторы посвятили мультфильм актеру Эрнест Боргнайн, который скончался в возрасте 95 лет.
Примечательно, что все герои этого мультика обладают примерно теми же способностями, что и знаменитые персонажи «Марвел». Например, Губка Боб очень схож с патриотичным Капитаном Америкой. А вот его приятель по имени Патрик – с Богом Тором. Как ни странно, но миниатюрный планктон наделен способностями зеленого монстра, что сокрушает все подряд, а именно – Халка.

Компании Nickelodeon Movies и Paramount Pictures занялись съемками полнометражного мультфильма под названием «Губка Боб 3D» онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главные герои мультипликационного произведения хорошо знакомы поклонникам телесериала о Губке Бобе Квадратные Штаны, который впервые вышел в 1999 году. В центре внимания мультфильма находится говорящий параллелепипед желтого цвета. Вместе со своими лучшими друзьями главный герой отправляется в далекое путешествие, которое отличается от всех предыдущих. На этот раз ему предстоит побывать на суше. Цель путешествия – найти секретный рецепт Красбургера, который был похищен неизвестными. Губка Боб 3D (2015) На суше Губка Боб знакомится с необычайными персонажами: смешной сладкой ватой, интеллектуалами с пятью головами, а также подозрительным пиратом, который сильно напоминает заросшего Антонио Бандераса. Для того чтобы найти секрет, а также спасти всех обитателей морского дна, герою мультипликационного фильма и его лучшим друзьям придется сразиться со всеми этими персонажами. Съемками мультфильма «Губка Боб 3D» занимается режиссер Пол Тиббит, получивший популярность после выхода в прокат сериала о Губке Бобе. Помимо Антонио Бандераса озвучиванием персонажей будут заниматься Клэнси Браун, Том Кенни и другие. Премьера мультфильм в России запланирована на 12 февраля грядущего года. Но пока что посетители нашего сайта могут посмотреть дублированный трейлер, который длится две с половиной минуты. Он ближе познакомит с яркими, красочными и интересными персонажами. Смотреть онлайн мультфильм «Губка Боб 3D» бесплатно можно на Bobfilm как только он выйдет в прокате. Невероятные и опасные приключения главных героев заставят вас сопереживать им до самого конца. Наконец, зрители дождались очередного полнометражного мультика про знаменитого морского обитателя по имени Губка Боб. Авторы посвятили мультфильм актеру Эрнест Боргнайн, который скончался в возрасте 95 лет. Примечательно, что все герои этого мультика обладают примерно теми же способностями, что и знаменитые персонажи «Марвел». Например, Губка Боб очень схож с патриотичным Капитаном Америкой. А вот его приятель по имени Патрик – с Богом Тором. Как ни странно, но миниатюрный планктон наделен способностями зеленого монстра, что сокрушает все подряд, а именно – Халка.

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




Спанч Боб(Губка боб) - Трейлеры
08.08.17, 06:12
Умер создатель мультсериала "Губка Боб
28.11.18, 13:20
Умер создатель мультфильма ''Губка Боб'' -
04.12.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика