Доктор Айболит - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Доктор Айболит - Трейлеры

20.07.17, 14:13



Доктор Айболит - Трейлеры

Доктор Айболит - Трейлеры

Мультфильм «Доктор Айболит» — снят по мотивам известнейшей сказки Корнея Ивановича Чуковского. Режиссер этого мультфильма снял картину в жанре мюзикла, что безусловно добавило картине популярности, а мелодии из этого мультфильма на слуху и по сей день. Хотелось бы отметить, что мультфильм «Доктор Айболит» как и все советские мультфильмы, научит маленького зрителя ценить дружбу и всегда приходить на помощь, когда друзья оказываются в беде.
Доктор Айболит - Трейлеры

Доктор Айболит - Трейлеры

Доктор Айболит - Трейлеры

Сюжет мультфильма «Доктор Айболит» разворачивается вокруг докторской практики доброго врача. Айболит не оставит без внимания ни одного больного зверя во всём огромном лесу и не важно кто это, трусишка заяц или хулиган волк. В один из дней доктор Айболит получает известие о том, что в далёкой — далёкой Африке болеют очень много зверушек, и им очень нужна помощь врача. Не откладывая дело в долгий ящик Айболит немедленно вылетает на помощь несчастным зверушкам. В Африке он сталкивается с ужасным, кровожадным и беспощадным (как он сам о себе говорит) разбойником Бармалеем. Но в итоге оказывается что даже самый злой разбойник может стать на путь добра.

Мультфильм «Доктор Айболит» — снят по мотивам известнейшей сказки Корнея Ивановича Чуковского. Режиссер этого мультфильма снял картину в жанре мюзикла, что безусловно добавило картине популярности, а мелодии из этого мультфильма на слуху и по сей день. Хотелось бы отметить, что мультфильм «Доктор Айболит» как и все советские мультфильмы, научит маленького зрителя ценить дружбу и всегда приходить на помощь, когда друзья оказываются в беде. Сюжет мультфильма «Доктор Айболит» разворачивается вокруг докторской практики доброго врача. Айболит не оставит без внимания ни одного больного зверя во всём огромном лесу и не важно кто это, трусишка заяц или хулиган волк. В один из дней доктор Айболит получает известие о том, что в далёкой — далёкой Африке болеют очень много зверушек, и им очень нужна помощь врача. Не откладывая дело в долгий ящик Айболит немедленно вылетает на помощь несчастным зверушкам. В Африке он сталкивается с ужасным, кровожадным и беспощадным (как он сам о себе говорит) разбойником Бармалеем. Но в итоге оказывается что даже самый злой разбойник может стать на путь добра.

Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0




Айболит и Бармалей - Трейлеры
20.07.17, 00:12
Айболит-66 (1966) - Трейлеры
21.07.17, 07:23
Скончался режиссер анимационного кино Давид
31.10.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эми Смарт - Биография
Эми Смарт: биография Американская актриса и модель Эми Лайл Смарт появилась на «фабрике грез» в 2000-м, после выхода на экраны голливудской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-10-2017, 12:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика