Приключение Жюля Верна - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Приключение Жюля Верна - Трейлеры

20.07.17, 14:17



Приключение Жюля Верна - Трейлеры

Приключенческие романы Жюля Верна – настоящие шедевры литературы! Читая их, удивляешься – откуда автор взял столько невероятных историй и идей? Возможно, всё дело в том, что в молодости Жюль Верн пережил сам все эти приключения! Именно о них расскажет увлекательный мультфильм «Путешествия Жюля Верна». Юный целеустремленный Жюль имел одну мечту – обойти весь мир кругом, исследовать и описать каждый его уголок. Он всегда четко ставил цели и полный энтузиазма смело шел к ним. Вот и теперь Жюль Верн задумал совершить кругосветное путешествие, желая уложиться в 80 дней, открыть новые земли и не отмеченные на картах острова, и даже проникнуть к центру Земли! Для храброго Жюля нет никаких невыполнимых затей, поэтому он с удовольствием пускается в путь.
Приключение Жюля Верна - Трейлеры

Приключение Жюля Верна - Трейлеры

Конечно, даже такому смелому человеку как Жюль Верн, нужны надежные друзья в дороге. Его сопровождают верная подруга Амели, немного нудный, но отличный бухгалтер Де Ленюи, повариха Эстер и журналист Артемиус Люкас, а также особые помощники - умный пес Гаттерас и милый, но озорной лемур София. Однажды путешественники встречают на пути Капитана Немо – опасного и коварного человека, мечтающего осуществить зловещий план по подчинению себе мира. Узнав о нем, Жюль Верну и его друзьям придется сделать всё возможное, чтобы не допустить этого.
Мультфильм Путешествия жюля верна - это итальянский мультсериал, известный как "The Extraordinary Adventures of Jules Verne". Мы сделали всё возможное, чтобы найти полностью все сезоны этого мультфильма на русском языке. В данный момент они представлены на нашем сайте и мы будем рады если вы, как и сотни других посетителей, будете смотреть Путешествия жюля верна онлайн все серии подряд бесплатно без перерыва и остановки в хорошем качестве!
Приключение Жюля Верна - Трейлеры

Приключение Жюля Верна - Трейлеры

Приключенческие романы Жюля Верна – настоящие шедевры литературы! Читая их, удивляешься – откуда автор взял столько невероятных историй и идей? Возможно, всё дело в том, что в молодости Жюль Верн пережил сам все эти приключения! Именно о них расскажет увлекательный мультфильм «Путешествия Жюля Верна». Юный целеустремленный Жюль имел одну мечту – обойти весь мир кругом, исследовать и описать каждый его уголок. Он всегда четко ставил цели и полный энтузиазма смело шел к ним. Вот и теперь Жюль Верн задумал совершить кругосветное путешествие, желая уложиться в 80 дней, открыть новые земли и не отмеченные на картах острова, и даже проникнуть к центру Земли! Для храброго Жюля нет никаких невыполнимых затей, поэтому он с удовольствием пускается в путь. Конечно, даже такому смелому человеку как Жюль Верн, нужны надежные друзья в дороге. Его сопровождают верная подруга Амели, немного нудный, но отличный бухгалтер Де Ленюи, повариха Эстер и журналист Артемиус Люкас, а также особые помощники - умный пес Гаттерас и милый, но озорной лемур София. Однажды путешественники встречают на пути Капитана Немо – опасного и коварного человека, мечтающего осуществить зловещий план по подчинению себе мира. Узнав о нем, Жюль Верну и его друзьям придется сделать всё возможное, чтобы не допустить этого. Мультфильм Путешествия жюля верна - это итальянский мультсериал, известный как "The Extraordinary Adventures of Jules Verne". Мы сделали всё возможное, чтобы найти полностью все сезоны этого мультфильма на русском языке. В данный момент они представлены на нашем сайте и мы будем рады если вы, как и сотни других посетителей, будете смотреть Путешествия жюля верна онлайн все серии подряд бесплатно без перерыва и остановки в хорошем качестве!

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




В поисках капитана Гранта (7 серий) (1985) -
21.07.17, 22:05
Вокруг света за 80 дней (мультфильм,
29.07.17, 21:22
ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ - Трейлеры
26.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Китон - Биография
Майкл Китон: биография Майкл Китон – знаменитый американский актер, продюсер и режиссер. В его послужном списке более 50 ролей, которые вошли в историю мирового кино. Он сыграл в «Бэтмэне», «Битлджусе»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика