Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 16:01

Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Захватывающий приключенческий сериал о жизни великого путешественника. Марко Поло побывал во многих странах, но больше всего времени он пробыл в Китае. Сюда великий исследователь попал в 1275-м году. Первым правителем, которого он встретил был Хубилай-хан. Заморский путешественник настолько понравился хану, что тот даже сделал Марко губернатором и не разрешал ему покидать страну в течении 17-ти лет. За это время Поло узнал много о стране, успел раззнакомиться с местным населением, перенял некоторые традиции.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Марко Поло – первый великий путешественник, чьим именем открывается список великих путешественников всех времен и народов. Марко Поло первым из европейцев в конце тринадцатого века совершил столь дальнее и длительное путешествие на Восток, долгое время пробыл при дворе Великого Хана в Монголии и Китае, побывал в Японии, Юго-Восточной Азии, Персии. Все свои воспоминания и впечатления опубликовал в письменном виде под названием «Книги о разнообразии мира». Книга эта вначале ходила в списках, а после стала одной из первых популярнейших книг в истории книгопечатания.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Известно, что чем дальше от нас отстоит по времени исторический персонаж, тем меньше о нем достоверных сведений. Это напрямую относится к Марко Поло – человеку, чья точная дата рождения неизвестна и место последнего прибежища тоже. Прижизненных портретов его также не сохранилось. А известно лишь то, что он поведал о себе сам.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Подробная биография Марко Поло была написана в ХVI веке Джоном Баптистом Рамузио (1485–1557). Согласно этой биографии он родился в Венеции примерно в 1254 году.
В главных ролях:
Чин Хань
Лоренцо Рикельми
Джоан Чэнь
Оливия Ченг
Реми Хий
Uli Latukefu
Эндрю Нг
Вун Янг Парк
Ким Су Хён
Амр Вакед
Дата выхода12 декабря 2014