Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

20.07.17, 16:01



Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Захватывающий приключенческий сериал о жизни великого путешественника. Марко Поло побывал во многих странах, но больше всего времени он пробыл в Китае. Сюда великий исследователь попал в 1275-м году. Первым правителем, которого он встретил был Хубилай-хан. Заморский путешественник настолько понравился хану, что тот даже сделал Марко губернатором и не разрешал ему покидать страну в течении 17-ти лет. За это время Поло узнал много о стране, успел раззнакомиться с местным населением, перенял некоторые традиции.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Марко Поло – первый великий путешественник, чьим именем открывается список великих путешественников всех времен и народов. Марко Поло первым из европейцев в конце тринадцатого века совершил столь дальнее и длительное путешествие на Восток, долгое время пробыл при дворе Великого Хана в Монголии и Китае, побывал в Японии, Юго-Восточной Азии, Персии. Все свои воспоминания и впечатления опубликовал в письменном виде под названием «Книги о разнообразии мира». Книга эта вначале ходила в списках, а после стала одной из первых популярнейших книг в истории книгопечатания.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Известно, что чем дальше от нас отстоит по времени исторический персонаж, тем меньше о нем достоверных сведений. Это напрямую относится к Марко Поло – человеку, чья точная дата рождения неизвестна и место последнего прибежища тоже. Прижизненных портретов его также не сохранилось. А известно лишь то, что он поведал о себе сам.
Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. - Трейлеры

Подробная биография Марко Поло была написана в ХVI веке Джоном Баптистом Рамузио (1485–1557). Согласно этой биографии он родился в Венеции примерно в 1254 году.
В главных ролях:
Чин Хань
Лоренцо Рикельми
Джоан Чэнь
Оливия Ченг
Реми Хий
Uli Latukefu
Эндрю Нг
Вун Янг Парк
Ким Су Хён
Амр Вакед
Дата выхода12 декабря 2014
Страна США
Режиссер Дэвид Петрарка, Алик Сахаров, Хоаким Роннинг
Жанр приключения
Год выпуска 2014
Сценарий Джон Фуско
Продюсер Майкл Хёрд, Джон Фуско, Акхат Ибраев
Оператор Ромейн Лакурбас, Ваня Чернюл, Хавьер Перес Гробет

Захватывающий приключенческий сериал о жизни великого путешественника. Марко Поло побывал во многих странах, но больше всего времени он пробыл в Китае. Сюда великий исследователь попал в 1275-м году. Первым правителем, которого он встретил был Хубилай-хан. Заморский путешественник настолько понравился хану, что тот даже сделал Марко губернатором и не разрешал ему покидать страну в течении 17-ти лет. За это время Поло узнал много о стране, успел раззнакомиться с местным населением, перенял некоторые традиции. Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. Марко Поло – первый великий путешественник, чьим именем открывается список великих путешественников всех времен и народов. Марко Поло первым из европейцев в конце тринадцатого века совершил столь дальнее и длительное путешествие на Восток, долгое время пробыл при дворе Великого Хана в Монголии и Китае, побывал в Японии, Юго-Восточной Азии, Персии. Все свои воспоминания и впечатления опубликовал в письменном виде под названием «Книги о разнообразии мира». Книга эта вначале ходила в списках, а после стала одной из первых популярнейших книг в истории книгопечатания. Сериал Марко Поло. Первый великий путешественник. Известно, что чем дальше от нас отстоит по времени исторический персонаж, тем меньше о нем достоверных сведений. Это напрямую относится к Марко Поло – человеку, чья точная дата рождения неизвестна и место последнего прибежища тоже. Прижизненных портретов его также не сохранилось. А известно лишь то, что он поведал о себе сам. Подробная биография Марко Поло была написана в ХVI веке Джоном Баптистом Рамузио (1485–1557). Согласно этой биографии он родился в Венеции примерно в 1254 году. В главных ролях: Чин Хань Лоренцо Рикельми Джоан Чэнь Оливия Ченг Реми Хий Uli Latukefu Эндрю Нг Вун Янг Парк Ким Су Хён Амр Вакед Дата выхода12 декабря 2014 Страна США Режиссер Дэвид Петрарка, Алик Сахаров, Хоаким Роннинг Жанр приключения Год выпуска 2014 Сценарий Джон Фуско Продюсер Майкл Хёрд, Джон Фуско, Акхат Ибраев Оператор Ромейн Лакурбас, Ваня Чернюл, Хавьер Перес Гробет

Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0




Мультфильм "Марко Макако" (Marco Macaco) -
21.07.17, 02:01
Марио Касас приедет в Москву - «Рецензии»
30.08.19, 14:00
Кейт Бланшетт рассказала о домогательствах
04.05.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика