«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

20.07.17, 17:02



«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Отправь их в ад, Мэлоун!» (англ. Give 'em Hell, Malone) — художественный фильм Рассела Малкэхи в жанре криминального боевика. Премьера в США состоялась 25 июля 2009 года. Главные роли в фильме исполняют Томас Джейн, Винг Рэймс и Эльза Патаки.
Сюжет
«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Бывший частный детектив, а ныне стрелок по найму Мэлоун (Томас Джейн) берётся за дело, суть которого сводится к выносу из здания, полного вооружённых бандитов, загадочного кейса.
Оставшись единственным выжившим в операции, Мэлоун вскрывает кейс и обнаруживает в нём бумажную куклу, а также единственную зацепку — игрушку в виде слоника. Заподозрив, что задание было подставой, Мэлоун начинает собственное расследование и пытается выяснить, кто был его нанимателем.
Дополнительные факты
Оружие Мэлоуна — итальянский автоматический револьвер Mateba Model 6 Unica. Характерный внешний вид револьверу придаёт схема расположения ствола — он совмещён не с верхней каморой барабана, как у подавляющего большинства револьверов, а с нижней. Револьвер выпускается очень малым тиражом, цена колеблется в районе 1000 $.
Автомобиль Мэлоуна — Chop Top Buick 1952 года с двигателем Straight 8, производившимся концерном «Бьюик» с 1931 по 1953 год.
Песня, которую постоянно поёт «Крунер» Фрэнки — «Goodnight Ladies» Лу Рида, с его альбома Transformer.
«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г.
«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г.
«Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Отправь их в ад, Мэлоун!» (англ. Give 'em Hell, Malone) — художественный фильм Рассела Малкэхи в жанре криминального боевика. Премьера в США состоялась 25 июля 2009 года. Главные роли в фильме исполняют Томас Джейн, Винг Рэймс и Эльза Патаки. Сюжет Бывший частный детектив, а ныне стрелок по найму Мэлоун (Томас Джейн) берётся за дело, суть которого сводится к выносу из здания, полного вооружённых бандитов, загадочного кейса. Оставшись единственным выжившим в операции, Мэлоун вскрывает кейс и обнаруживает в нём бумажную куклу, а также единственную зацепку — игрушку в виде слоника. Заподозрив, что задание было подставой, Мэлоун начинает собственное расследование и пытается выяснить, кто был его нанимателем. Дополнительные факты Оружие Мэлоуна — итальянский автоматический револьвер Mateba Model 6 Unica. Характерный внешний вид револьверу придаёт схема расположения ствола — он совмещён не с верхней каморой барабана, как у подавляющего большинства револьверов, а с нижней. Револьвер выпускается очень малым тиражом, цена колеблется в районе 1000 $. Автомобиль Мэлоуна — Chop Top Buick 1952 года с двигателем Straight 8, производившимся концерном «Бьюик» с 1931 по 1953 год. Песня, которую постоянно поёт «Крунер» Фрэнки — «Goodnight Ladies» Лу Рида, с его альбома Transformer. «Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г. «Отправь их в ад, Мэлоун!», фильм, 2009 г.

Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0




Томас Джейн, актер - Новости
17.07.17, 19:00
Запрещенный прием - Трейлеры
26.07.17, 11:24
Город самураев
01.03.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика