Актёр Михаил Светин - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 20:09

Актёр Михаил Светин - Трейлеры

Это актер советского и российского театра и кино, который появился на свет 11 декабря 1930 года. В 1996 году он получил звание народного артиста Российской Федерации. Сам артист утверждает о том, что свою истинную компанию он изменил из-за актерской деятельности актера театра и кино по причинам, на которые он никак не мог повлиять. Свою новую фамилию он изменил в паспорте лишь в 1983 году.

Актёр Михаил Светин - Трейлеры

Михаил Семенович родился в городе Киеве, а в 1958 году он уже закончил там музыкальное училище. Начинал свою деятельность актера он в театрах имени Камышина, затем в Кемерово, Петропавловске, Иркутске, Пензе и Петрозаводске. За все время своей работы в кино он создал огромную галерею запомнившихся кинозрителям обаятельных персонажей, которые чаще всего были смешными и вызывали симпатию у зрителя. Но такая клоунская игра актера очень часто сочеталась с драматизмом и внутренним благородством.

Актёр Михаил Светин - Трейлеры

Светин имеет большое количество наград и орденов, которые он получал вплоть до 2010 года. Наиболее запоминающимися его ролями были:
Роль в фильме под названием «Афоня», в котором он играл роль Воронкова в 1975 года;
В 1976 году сыграл роль инженера Брунса в фильме «Двенадцать стульев»;
А в 1987 году сыграл роль аптекаря в самом известном советском фильме под названием «Человек с бульвара Капуцинов».
Актёр Михаил Светин - Трейлеры Актёр Михаил Светин - Трейлеры Актёр Михаил Светин - Трейлеры Актёр Михаил Светин - Трейлеры Актёр Михаил Светин - Трейлеры

Автор: Hancock

Актёр Роман Хеидзе - Новости
19.07.17, 07:30