Актёр Михаил Бочаров - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Михаил Бочаров

Актёр Михаил Бочаров
Актёр Михаил Бочаров - Трейлеры

Михаил Бочаров родился в деревне Григорьево Тульской области. По окончании школы в 1936 году поступил на актерский факультет театрального училища имени Щепкина, окончил его в 1940 году и затем один год работал в театре имени Пушкина в городе Ашхабаде. Актёр Михаил Бочаров С началом Великой Отечественной Войны Бочаров ушёл на фронт, два года воевал в действующей армии. После ранения руководил ансамблем автодорожных войск Волховского фронта. Демобилизовавшись, работал в театрах: «Фронтовой» при ЦДКА, Малом театре, театре ВТО, театре «Ромэн», театре имени Гоголя, на сценах которых сыграл несколько десятков ведущих ролей. Актёр Михаил Бочаров Помимо актерской деятельности Михаил Бочаров как режиссер ставил спектакли в народных театрах, Домах культуры и клубах. Писал сценарии и режиссировал народные зрелища на стадионах Московской области. В кино начал сниматься в конце 1950-х годов. Среди работ: Седых («На дорогах войны»), Игнат («Своя земля»), Калганов («Пропавшая экспедиция»), Горбатов («Красный чернозем»), Борис Александрович («Москва слезам не верит»), Иван-солдат («Отец и сын»), Никита Иванович Иванов («Черный клоун»), Николай («Золотое дно»).

Актёр Михаил Светин - Трейлеры
20.07.17, 20:09
Владимир Мединский остается на второй срок
18.05.18, 14:40