Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

20.07.17, 21:02

Впереди длительные майские праздники, а это отличный повод сходить в кино. Май в этом году станет месяцем сиквелов, потому что на большие экраны возвращаются несколько ожидаемых франшиз – Пираты Карибского моря, Стражи Галактики и Прометей. Так что отдыхать будем в компании знакомых и давно полюбившихся киногероев. Поехали!
Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

"Стражи Галактики. Часть 2"


С 4 мая в кинотеатрах продолжим погружаться во вселенную Стражей Галактики в прямом смысле: в «Стражи Галактики. Часть 2» появятся новые персонажи из классических комиксов Marvel, которые присоединятся к команде Звездного Лорда. Веселая компашка из Квилла, Гаморы, Дракса, Грута и Ракеты продолжит путешествовать по просторам космоса, пытаясь разгадать загадку происхождения Квилла, параллельно находя забавные и опасные приключения на свои головы.
Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

"Доспехи бога: В поисках сокровищ"


Нестареющий Джеки Чан снова на больших экранах! На этот раз в комедийном боевике «Доспехи бога: В поисках сокровищ». По сюжету археолог Джек Си и его коллега из Индии отправляются в Тибет на поиски потерянного сокровища. Но на пути кладоискателей встает потомок командующего древнего войска, который считает, что утерянный клад должен принадлежать ему. Чем закончится увлекательное и опасное приключение? Смотрите в российских кинотеатрах с 8 мая.
Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

"Меч короля Артура"


Пожалуй, наиболее ожидаемой майской премьерой для киноманов станет именно «Меч короля Артура». Что тут скажешь, это же Гай Ричи – узнаваемый режиссерский стиль, мощный саундтрек, шикарный каст. Красавчики Чарли Ханнем, Джуд Лоу и Эрик Бана в одном фильме – это гремучая смесь, разжигающая огонь в сердцах зрительниц. Гай Ричи всегда знал толк в том, как правильно заинтересовать зрительскую аудиторию. Премьера фильма состоится 11 мая, так что не пропустите!
Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

"Чужой: Завет"


С 18 мая стартует премьера долгожданного фильма Ридли Скотта – «Чужой: Завет». Зрители продолжают спорить: будет ли фильм сиквелом «Прометея» или все же станет ремейком «Чужого». Сюжет расскажет об экипаже корабля «Завет», прибывшем исследовать далекую планету. Команда не подозревает, какие опасности таятся в этом темном, отчужденном мире, но скоро узнает об этом. Премьера стартует в кинотеатрах с 18 мая.
Киноафиша мая: самые ожидаемые фильмы - Трейлеры

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"


Завершает майскую киноафишу фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Капитан Джек Воробей снова оказывается в большой опасности: на этот раз по его душу пришел жуткий капитан Салазар с командой призрачных пиратов. Чтобы избежать смерти, Джеку необходимо отыскать могущественный трезубец Посейдона. Несмотря на то, что продакшеном занималась «Уолт Дисней Компани», маленьких детей лучше не брать в кино. Образ Хавьера Бардема в фильме способен напугать даже взрослого. Смотрите фильм в кинотеатрах с 25 мая.

Впереди длительные майские праздники, а это отличный повод сходить в кино. Май в этом году станет месяцем сиквелов, потому что на большие экраны возвращаются несколько ожидаемых франшиз – Пираты Карибского моря, Стражи Галактики и Прометей. Так что отдыхать будем в компании знакомых и давно полюбившихся киногероев. Поехали! "Стражи Галактики. Часть 2" С 4 мая в кинотеатрах продолжим погружаться во вселенную Стражей Галактики в прямом смысле: в «Стражи Галактики. Часть 2» появятся новые персонажи из классических комиксов Marvel, которые присоединятся к команде Звездного Лорда. Веселая компашка из Квилла, Гаморы, Дракса, Грута и Ракеты продолжит путешествовать по просторам космоса, пытаясь разгадать загадку происхождения Квилла, параллельно находя забавные и опасные приключения на свои головы. "Доспехи бога: В поисках сокровищ" Нестареющий Джеки Чан снова на больших экранах! На этот раз в комедийном боевике «Доспехи бога: В поисках сокровищ». По сюжету археолог Джек Си и его коллега из Индии отправляются в Тибет на поиски потерянного сокровища. Но на пути кладоискателей встает потомок командующего древнего войска, который считает, что утерянный клад должен принадлежать ему. Чем закончится увлекательное и опасное приключение? Смотрите в российских кинотеатрах с 8 мая. "Меч короля Артура" Пожалуй, наиболее ожидаемой майской премьерой для киноманов станет именно «Меч короля Артура». Что тут скажешь, это же Гай Ричи – узнаваемый режиссерский стиль, мощный саундтрек, шикарный каст. Красавчики Чарли Ханнем, Джуд Лоу и Эрик Бана в одном фильме – это гремучая смесь, разжигающая огонь в сердцах зрительниц. Гай Ричи всегда знал толк в том, как правильно заинтересовать зрительскую аудиторию. Премьера фильма состоится 11 мая, так что не пропустите! "Чужой: Завет" С 18 мая стартует премьера долгожданного фильма Ридли Скотта – «Чужой: Завет». Зрители продолжают спорить: будет ли фильм сиквелом «Прометея» или все же станет ремейком «Чужого». Сюжет расскажет об экипаже корабля «Завет», прибывшем исследовать далекую планету. Команда не подозревает, какие опасности таятся в этом темном, отчужденном мире, но скоро узнает об этом. Премьера стартует в кинотеатрах с 18 мая. "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" Завершает майскую киноафишу фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Капитан Джек Воробей снова оказывается в большой опасности: на этот раз по его душу пришел жуткий капитан Салазар с командой призрачных пиратов. Чтобы избежать смерти, Джеку необходимо отыскать могущественный трезубец Посейдона. Несмотря на то, что продакшеном занималась «Уолт Дисней Компани», маленьких детей лучше не брать в кино. Образ Хавьера Бардема в фильме способен напугать даже взрослого. Смотрите фильм в кинотеатрах с 25 мая.

Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0




Стражи Галактики почтили память
09.02.19, 12:35
Названа дата выхода третьей части «Стражей
17.01.18, 10:28
Marvel нашла режиссера для "Стражей
17.11.18, 11:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Урганта -
Биография Ивана Урганта Иван Андреевич Ургант – очаровательный брюнет, популярный шоумен, ведущий развлекательных передач на MTV, Россия-1 и Первом канале, актер кино и театра, многократный лауреат премии ТЭФИ, радиоведущий, музыкант и путешественник. → Вот такой он, Иван Ургант Детство Ивана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика