Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры

21.07.17, 01:12



Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры

Не знаю, как я пропустил этот фильм, но это офигенная сказка со взрослыми сюжетными линиями героев.
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г)
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры

Сюжет построен на том, что готовясь к концу мира, люди построили подземный город, заселили его людьми и законсервировали на 200 лет, чтоб выжившие продолжили цивилизацию. Про подробности апокалипсиса фильм умалчивает, действия разворачиваются в самом городе, в котором вместо солнца лампы. Те кто построили город, оставили инструкцию, как выйти из города по прошествии 200 лет. Инструкция была в шкатулке, шкатулка передавалась поколениями мерам города, но была утеряна.
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г)
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры

И вот прошли эти года, город начал разрушаться, люди шокированы и не знают что делать. Генератор дышит на ладан, мер города (Бил Мюррей) творит свои темные дела, в городе появляются мутировавшие животные (видимо отсылки к ядерной войне), нужен выход, и паренек с девчонкой начинают разгадывать загадку...
Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) - Трейлеры

В общем фильм на 7 из 10 по моему мнению, посмотреть стоит, хотя бы за его атмосферу.

Не знаю, как я пропустил этот фильм, но это офигенная сказка со взрослыми сюжетными линиями героев. Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) Сюжет построен на том, что готовясь к концу мира, люди построили подземный город, заселили его людьми и законсервировали на 200 лет, чтоб выжившие продолжили цивилизацию. Про подробности апокалипсиса фильм умалчивает, действия разворачиваются в самом городе, в котором вместо солнца лампы. Те кто построили город, оставили инструкцию, как выйти из города по прошествии 200 лет. Инструкция была в шкатулке, шкатулка передавалась поколениями мерам города, но была утеряна. Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008г) И вот прошли эти года, город начал разрушаться, люди шокированы и не знают что делать. Генератор дышит на ладан, мер города (Бил Мюррей) творит свои темные дела, в городе появляются мутировавшие животные (видимо отсылки к ядерной войне), нужен выход, и паренек с девчонкой начинают разгадывать загадку. В общем фильм на 7 из 10 по моему мнению, посмотреть стоит, хотя бы за его атмосферу.

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Город Эмбер: побег - Трейлеры
21.07.17, 22:26
Соблазнительная Эмбер Хёрд в откровенной
28.12.17, 12:43
Новый выход Эмбер Херд назвали одним из
12.05.18, 14:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика