Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры

21.07.17, 01:18



Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры

Год: 2011, 2012, 2013, 2014
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры

Жанр: приключения, сёнэн
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры

Количество серий: 100+
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры

В мире Hunter x Hunter существует класс людей называемых Охотниками, которые, используя психические силы и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой, юноша по имени Гон (Гун), сын самого великого Охотника. Его отец таинственно исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - обогащение. Курапика - единственный выживший из своего клана, чья цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе они добиваются цели и становятся Охотниками, но это только первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Киллуа и его семьи, история мести Курапики и конечно же обучение, новые задания и приключения! Сериал был остановлен на мести Курапики…Что же ждет нас дальше спустя столько лет?
Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake - Трейлеры

Страна: Япония
Дата выпуска: с 02.10.2011
Режиссер: Кодзина Хироси
Автор оригинала / Сценарист: Тогаси Ёсихиро
Озвучивание: Ancord
Перевод: Raney

Год: 2011, 2012, 2013, 2014 Хантер Х Хантер / Hunter X Hunter Remake Жанр: приключения, сёнэн Количество серий: 100 В мире Hunter x Hunter существует класс людей называемых Охотниками, которые, используя психические силы и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой, юноша по имени Гон (Гун), сын самого великого Охотника. Его отец таинственно исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - обогащение. Курапика - единственный выживший из своего клана, чья цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе они добиваются цели и становятся Охотниками, но это только первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Киллуа и его семьи, история мести Курапики и конечно же обучение, новые задания и приключения! Сериал был остановлен на мести Курапики…Что же ждет нас дальше спустя столько лет? Страна: Япония Дата выпуска: с 02.10.2011 Режиссер: Кодзина Хироси Автор оригинала / Сценарист: Тогаси Ёсихиро Озвучивание: Ancord Перевод: Raney

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




Remake Hunter X Hunter - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Фигурка Bounty Hunter Yohko - Трейлеры
08.08.17, 06:18
Vampire Hunter D: Bloodlust (Ди - охотник на
22.07.17, 09:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Кравченко -
Биография Марии Кравченко Мария Кравченко – это одна из звезд КВН и Comedy Woman. Эта девушка заставляет людей смеяться, а потому наблюдать за ее выступлениями всегда приятно и очень легко. Огромное количество запоминающихся образов, искрометные шутки, а также бессчетное множество ролей на сцене  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика