Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

21.07.17, 01:21



Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

Анимационный фантастический фильм «Бунт ушастых» повествует все о том же конфликте отцов и детей, и о том, что ничего путного из этого не выходит. Молодой пасхальный кролик решает, что разносить подарки к Пасхе, продолжая семейное дело, — не его призвание. Он непременно должен попасть в Голливуд, где станет барабанщиком в рок-группе и обретет почет и славу. Вопреки воле отца Хэппи покидает дом и отправляется навстречу своей судьбе. Но она не слишком благосклонна к ушастому: он попадает под машину Фреда, которому пришлось приютить раненого кролика. Между тем приближается Пасха, и Фред вынужден заменить кролика на его рабочем месте, он развозит подарки детишкам по всему миру. Но, как оказалось, это совсем небезопасное занятие…
Фильм «Бунт ушастых»
Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

Фильм «Бунт ушастых»
Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

Фильм «Бунт ушастых»
Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

Фильм «Бунт ушастых»
Фильм «Бунт ушастых» - Трейлеры

Анимационный фантастический фильм «Бунт ушастых» повествует все о том же конфликте отцов и детей, и о том, что ничего путного из этого не выходит. Молодой пасхальный кролик решает, что разносить подарки к Пасхе, продолжая семейное дело, — не его призвание. Он непременно должен попасть в Голливуд, где станет барабанщиком в рок-группе и обретет почет и славу. Вопреки воле отца Хэппи покидает дом и отправляется навстречу своей судьбе. Но она не слишком благосклонна к ушастому: он попадает под машину Фреда, которому пришлось приютить раненого кролика. Между тем приближается Пасха, и Фред вынужден заменить кролика на его рабочем месте, он развозит подарки детишкам по всему миру. Но, как оказалось, это совсем небезопасное занятие… Фильм «Бунт ушастых» Фильм «Бунт ушастых» Фильм «Бунт ушастых» Фильм «Бунт ушастых»

Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0




Коварный капитан Барбосса. - Биографии
09.08.17, 06:03
Фильм "Гараж" - 1979 - Трейлеры
26.07.17, 00:22
КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА??? - Трейлеры
29.07.17, 17:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жанны Агузаровой -
Биография Жанны Агузаровой В настоящее время Жанна Агузарова уже не так часто появляется на экранах, радуя нас новыми песнями и клипами. Кажется, она немного отошла в тень. Однако, даже несмотря на это, она все еще остается популярна и узнаваема. Ее имя стало синонимом творческого безумства и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика