Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры

21.07.17, 02:01



Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры

В этом мультфильме собраны все самые невероятные приключения, сделавшие Дональда знаменитым по всему миру. В Младшем Декораторе , хитрый шмель превращает дом Дональда в веселый хаос. Два шкодливых бурундука устроили игру в прятки на игрушечной железной дороге Дональда, в результате чего один из поездов пошел Под Откос . В истории под названием Выход В Свет , Дональд со своей подругой отправляются на танцы, и все было бы отлично, если бы не трое маленьких утят, которые захотели пойти за ними! Вы полюбите веселые приключения Дональда в предлагаемой коллекции от студии Уолта Диснея, потому что Каждый Любит Дональда!
Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры

Мультфильм Everybody Loves Donald
Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры

Мультфильм Everybody Loves Donald
Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры

Мультфильм Everybody Loves Donald
Мультфильм Everybody Loves Donald - Трейлеры

В этом мультфильме собраны все самые невероятные приключения, сделавшие Дональда знаменитым по всему миру. В Младшем Декораторе , хитрый шмель превращает дом Дональда в веселый хаос. Два шкодливых бурундука устроили игру в прятки на игрушечной железной дороге Дональда, в результате чего один из поездов пошел Под Откос . В истории под названием Выход В Свет , Дональд со своей подругой отправляются на танцы, и все было бы отлично, если бы не трое маленьких утят, которые захотели пойти за ними! Вы полюбите веселые приключения Дональда в предлагаемой коллекции от студии Уолта Диснея, потому что Каждый Любит Дональда! Мультфильм Everybody Loves Donald Мультфильм Everybody Loves Donald Мультфильм Everybody Loves Donald

Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0




Дональд Дак - Трейлеры
21.07.17, 12:11
Хелен Миррен мечтает сыграть Дональда Трампа
15.11.17, 00:00
Хозяин Сокола
16.05.18, 17:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Юргенс -
Смотреть фото Биография Дарьи Юргенс Детство Дарьи Юргенс Даша родилась в Томске, но прожила там недолго. Вся семья переехала в город Мариуполь. Там, в городе на берегу Азовского моря, и прошло детство будущей актрисы. Она очень любила этот город. Родители Даши – актёры театра. В детстве у неё была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика