Барби Дюймовочка - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Барби Дюймовочка - Трейлеры

21.07.17, 02:09



Барби Дюймовочка - Трейлеры

Эта сказка поднимает одну из главных проблем современности. Мы привыкли в историях о Барби видеть беззаботную принцессу, но на этот раз герои фильма расскажут нам о вопросе загрязнения нашей среды. Конечно, в детской форме. По сюжету маленькая героиня живет среди ароматных цветов. Дюймовочка вместе с другими жителями флоры порхала среди полевых цветов и трав. Их царством была большая клумба.
Барби Дюймовочка
Барби Дюймовочка - Трейлеры

Барби Дюймовочка
Барби Дюймовочка - Трейлеры

Эта клумба росла под окнами красивого дома Твиллербиз, в котором проживала маленькая вредная девочка. Именно она и захотела сделать из клумбы детскую площадку. Однажды цветы с грядки были срезаны и поставлены в вазу, благодаря чему маленькие жители вместе с Дюймовочкой попали в дом. Там они знакомятся с очаровательной Барби, которая спокойно проживала в домике для кукол. Барби обещает помощь сохранить клумбу, и все герои дружно борются за жизнь каждого бутона.
Барби Дюймовочка - Трейлеры

Барби Дюймовочка
Барби Дюймовочка - Трейлеры

Эта сказка поднимает одну из главных проблем современности. Мы привыкли в историях о Барби видеть беззаботную принцессу, но на этот раз герои фильма расскажут нам о вопросе загрязнения нашей среды. Конечно, в детской форме. По сюжету маленькая героиня живет среди ароматных цветов. Дюймовочка вместе с другими жителями флоры порхала среди полевых цветов и трав. Их царством была большая клумба. Барби Дюймовочка Барби Дюймовочка Эта клумба росла под окнами красивого дома Твиллербиз, в котором проживала маленькая вредная девочка. Именно она и захотела сделать из клумбы детскую площадку. Однажды цветы с грядки были срезаны и поставлены в вазу, благодаря чему маленькие жители вместе с Дюймовочкой попали в дом. Там они знакомятся с очаровательной Барби, которая спокойно проживала в домике для кукол. Барби обещает помощь сохранить клумбу, и все герои дружно борются за жизнь каждого бутона. Барби Дюймовочка

Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0




Дневники Барби - Трейлеры
21.07.17, 02:06
Барби в стране фей - Трейлеры
21.07.17, 02:06
Барби : Приключение русалочки 2 - Трейлеры
21.07.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Охлобыстина -
Смотреть фото Биография Ивана Охлобыстина Иван Иванович Охлобыстин – российский актер, сценарист и режиссер. В прошлом – байкер и хулиган, сейчас – многодетный отец и убежденный консерватор. Имеет сан священника, является автором фантастического романа и нескольких книг на религиозную тематику.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика