Мулан 2 2004 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

21.07.17, 02:16



Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

Уолт Дисней решили порадовать нас продолжением 2 - й истории о прекрасной девушке по имени Мулан, которая после великой битвы вернулась домой и решила выйти замуж за своего любимого генерала Ли Шанга. Но страна все еще находится в опасности и император решает выдать своих дочерей принцесс замуж и заключить союз с Китаем. Для сопровождения их в соседнее королевство, император просит сопровождать и охранять их Мулан с женихом. Но не всем по душе эта затея и на пути им встретится много опасностей и препятствий, но наши герои не привыкли отступать перед ними, даже ценой собственной жизни. Сохранив мир и покой на границах страны, Мулан с Шангом возвращаются домой и у них состоялась свадьба.
Мулан 2 2004 г.
Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

Мулан 2 2004 г.
Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

Мулан 2 2004 г.
Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

Мулан 2 2004 г.
Мулан 2 2004 г. - Трейлеры

Уолт Дисней решили порадовать нас продолжением 2 - й истории о прекрасной девушке по имени Мулан, которая после великой битвы вернулась домой и решила выйти замуж за своего любимого генерала Ли Шанга. Но страна все еще находится в опасности и император решает выдать своих дочерей принцесс замуж и заключить союз с Китаем. Для сопровождения их в соседнее королевство, император просит сопровождать и охранять их Мулан с женихом. Но не всем по душе эта затея и на пути им встретится много опасностей и препятствий, но наши герои не привыкли отступать перед ними, даже ценой собственной жизни. Сохранив мир и покой на границах страны, Мулан с Шангом возвращаются домой и у них состоялась свадьба. Мулан 2 2004 г. Мулан 2 2004 г. Мулан 2 2004 г. Мулан 2 2004 г.

Понравилось:
Комментариев: 0




Найдена актриса на главную роль в фильме
01.12.17, 14:08
Мулан - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:28
Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих
10.05.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика