«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

21.07.17, 02:18



«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

(англ. The Little Mermaid II: Return to the Sea) — второй мультфильм по очерёдности появления и последний мультфильм по сюжету из цикла «Русалочка». Премьера состоялась 19 сентября 2000 года.
«Русалочка 2: Возвращение в море»
«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

В этом фильме у Ариэль и принца Эрика рождается дочь, которую назвали Мэлоди. При знакомстве Мэлоди с её дедушкой, царём Тритоном, появилась сестра Урсулы, Моргана. Она попыталась похитить Мэлоди и шантажировать (скормить акуле по имени Громила) Тритона с целью получения волшебного трезубца, но у неё это не получилось, а Громилу царь Тритон превратил в мини-рыбу, похожую на пиранью, после чего замок принца Эрика и его семьи был отделён от моря большой стеной.
«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

«Русалочка 2: Возвращение в море»
«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

Мэлоди не знала, что её мать — русалка, но любовь к морю была у неё в крови. Она каждый день втайне от матери плавала в море и считала, что мать никогда её не поймёт. Спустя 12 лет Моргана решила завоевать доверие у маленькой принцессы, и это у неё получилось. С помощью Мэлоди Моргана заполучила трезубец царя Тритона, но маленькая принцесса перехитрила злую колдунью. Вскоре Моргана отправилась вслед за своей сестрой Урсулой.
«Русалочка 2: Возвращение в море» - Трейлеры

С тех пор подводное и земное королевства жили вместе в мире и согласии.

(англ. The Little Mermaid II: Return to the Sea) — второй мультфильм по очерёдности появления и последний мультфильм по сюжету из цикла «Русалочка». Премьера состоялась 19 сентября 2000 года. «Русалочка 2: Возвращение в море» В этом фильме у Ариэль и принца Эрика рождается дочь, которую назвали Мэлоди. При знакомстве Мэлоди с её дедушкой, царём Тритоном, появилась сестра Урсулы, Моргана. Она попыталась похитить Мэлоди и шантажировать (скормить акуле по имени Громила) Тритона с целью получения волшебного трезубца, но у неё это не получилось, а Громилу царь Тритон превратил в мини-рыбу, похожую на пиранью, после чего замок принца Эрика и его семьи был отделён от моря большой стеной. «Русалочка 2: Возвращение в море» Мэлоди не знала, что её мать — русалка, но любовь к морю была у неё в крови. Она каждый день втайне от матери плавала в море и считала, что мать никогда её не поймёт. Спустя 12 лет Моргана решила завоевать доверие у маленькой принцессы, и это у неё получилось. С помощью Мэлоди Моргана заполучила трезубец царя Тритона, но маленькая принцесса перехитрила злую колдунью. Вскоре Моргана отправилась вслед за своей сестрой Урсулой. С тех пор подводное и земное королевства жили вместе в мире и согласии.

Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0




Русалочка: Начало истории Ариэль - Трейлеры
21.07.17, 02:17
Русалочка (англ. The Little Mermaid) -
21.07.17, 02:18
Русалочка от Уолта Диснея - Трейлеры
26.07.17, 23:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лидии
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной За всю историю советского кинематографа можно по пальцам одной руки пересчитать тех актеров и актрис, которые сами могли выбирать себе роли. Лидия Федосеева-Шукшина одна из таких. Зрители не чаяли в ней души, а знаменитые режиссеры заваливали ее все новыми и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика