Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры

21.07.17, 02:25



Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры

«Клуб Винкс: Школа волшебниц» (итал. «Winx Club») — итальянский мультсериал производства «Rainbow S.r.l.», созданный режиссёром Иджинио Страффи. Премьера состоялась 28 января 2004 года в Италии на канале Rai Due. В настоящее время вышло 5 сезонов мультсериала по 26 серий в каждом.
Клуб Винкс:Школа волшебниц
Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры

Мультсериал повествует о приключениях девушек-фей, которые однажды объединились по воле судьбы. На протяжении сериала им приходится постоянно спасать мир от нападения тёмных сил, а также решать собственные проблемы, ведь у каждой из них, как и у любой девушки, есть своя личная жизнь и своё место в мире. Главной героиней сериала является Блум, которая неожиданно узнала о мире фей и о том, что она сама одна из них. Попав в Алфею, школу для фей, Блум основала Клуб Винкс вместе со своими сокурсницами. В основе сюжетной линии мультсериала лежит история Блум и её родной планеты Домино.
Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры

Сериал снискал огромную популярность во всём мире и быстро стал культовым.Уже в 2007 году сериал выходил на экраны в 130 странах, во многих завоевав лидерство, а продажи DVD превысили 10 миллионов единиц в 41 стране, в том числе более миллиона единиц в одной Италии. В 2011 году «Winx Club» получил премию «Золотой медведь» в номинации Лучший Лицензированный Бренд, опередив лидировавших до этого Бакуган и Бен
Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры

Клуб Винкс:Школа волшебниц
Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры

В России сериал транслируется телеканалом СТС под названием «Клуб Винкс: Школа волшебниц». С самого начала показа с 21 апреля 2008 года мультсериал выходил на экраны под названием «Школа волшебниц», а с 30 июня 2008 название сменилось на дополненное «Клуб Винкс: Школа волшебниц», которое используется и по сей день. «Клуб Винкс» вошёл в пятёрку самых рейтинговых телепередач России, с момента его запуска в 2008 году регулярно собирая порядка 60 % аудитории даже во время повторов. Телеканал уже заключил сделку с правообладателем на показ 5 и 6 сезонов мультсериала.

«Клуб Винкс: Школа волшебниц» (итал. «Winx Club») — итальянский мультсериал производства «Rainbow S.r.l.», созданный режиссёром Иджинио Страффи. Премьера состоялась 28 января 2004 года в Италии на канале Rai Due. В настоящее время вышло 5 сезонов мультсериала по 26 серий в каждом. Клуб Винкс:Школа волшебниц Мультсериал повествует о приключениях девушек-фей, которые однажды объединились по воле судьбы. На протяжении сериала им приходится постоянно спасать мир от нападения тёмных сил, а также решать собственные проблемы, ведь у каждой из них, как и у любой девушки, есть своя личная жизнь и своё место в мире. Главной героиней сериала является Блум, которая неожиданно узнала о мире фей и о том, что она сама одна из них. Попав в Алфею, школу для фей, Блум основала Клуб Винкс вместе со своими сокурсницами. В основе сюжетной линии мультсериала лежит история Блум и её родной планеты Домино. Сериал снискал огромную популярность во всём мире и быстро стал культовым.Уже в 2007 году сериал выходил на экраны в 130 странах, во многих завоевав лидерство, а продажи DVD превысили 10 миллионов единиц в 41 стране, в том числе более миллиона единиц в одной Италии. В 2011 году «Winx Club» получил премию «Золотой медведь» в номинации Лучший Лицензированный Бренд, опередив лидировавших до этого Бакуган и Бен Клуб Винкс:Школа волшебниц В России сериал транслируется телеканалом СТС под названием «Клуб Винкс: Школа волшебниц». С самого начала показа с 21 апреля 2008 года мультсериал выходил на экраны под названием «Школа волшебниц», а с 30 июня 2008 название сменилось на дополненное «Клуб Винкс: Школа волшебниц», которое используется и по сей день. «Клуб Винкс» вошёл в пятёрку самых рейтинговых телепередач России, с момента его запуска в 2008 году регулярно собирая порядка 60 % аудитории даже во время повторов. Телеканал уже заключил сделку с правообладателем на показ 5 и 6 сезонов мультсериала.

Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0




Блум-одна из 5 фей - Трейлеры
23.07.17, 18:35
Клуб Винкс: Тайна морской бездны - Трейлеры
23.07.17, 18:34
Клуб «Грусть» / Tristesse Club (2014) -
23.07.17, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тина Тернер (Tina Turner)
Смотреть фото Биография Тины Тернер Тина Тёрнер (полное настоящее имя Анна Мэй Буллок ) – это певица, которой восхищаются миллионы. За свою жизнь она добилась стольких впечатляющих побед, что их с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом и заключается главная отличительная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика