Блум-одна из 5 фей - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Блум-одна из 5 фей

Блум-одна из 5 фей

Блум-одна из 5 фей - Трейлеры

Только для истинных поклонников легендарного мультсериала «Клуб Винкс – Школа волшебниц» - полнометражный мультфильм «Клуб Винкс – судьба Блум», посвященный, как нетрудно догадаться, одной из главных героинь полюбившегося зрителям сериала. Узнать все или почти все о ней можно, если посмотреть «Клуб Винкс – судьба Блум» онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Не откладывайте дело в долгий ящик и начинайте смотреть уже сейчас! Блум-одна из 5 фей Когда-то Блум была самой обычной девочкой, такой же, как и миллионы других. Но в один прекрасный день с ней произошло самое настоящее чудо, которое разделило ее жизнь на «до и после». Сумев случайно спасти жизнь фее, Блум осознала, что сама обладает магическими способностями, и отправилась в школу под названием Алфея – специальное учебное заведение для фей. Здесь она нашла верных друзей и встретила первых врагов, здесь ей пришлось столкнуться с радостями и трудностями, испытать множество счастливых моментов, проверить себя на прочность и не на шутку закалить характер. Блум-одна из 5 фей Смотреть мультик Клуб Винкс – Судьба Блум онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Автор: Лилия

Клуб Винкс:Школа волшебниц - Трейлеры
21.07.17, 02:25
Клуб Винкс: Тайна морской бездны - Трейлеры