Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры

21.07.17, 02:27



Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры

«Мама для мамонтёнка» — советский рисованный мультфильм 1981 года студии ТО «Экран».
Мама для мамонтенка (1981)
Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры

Мама для мамонтенка (1981)
Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры

Мультфильм о судьбе мамонтёнка, который случайно избежал вымирания мамонтов (замёрз в вечной мерзлоте, а потом оттаял) и теперь ищет маму. Мамонтёнок знакомится с белым медвежонком и моржом, которые отправляют его на льдине в плаванье. Старый мудрый дедушка Морж рассказывает мамонтёнку, что далеко на юге есть огромный континент, где живут звери, похожие на него, только без шерсти. Может быть, там его мама? Мамонтёнок отправляется в далекое плавание через огромный океан, чтобы найти её. Он достигает Африки, где встречает обезьяну и бегемотиху, и находит маму — слониху. Теперь он не одинок, и у него есть настоящая дружная семья! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры

Мама для мамонтенка (1981)
Мама для мамонтенка (1981) - Трейлеры

Песенка, которую Мамонтёнок поёт на пути через океан, в настоящее время является неофициальным гимном учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В ней каждый ребёнок выражает надежду, что обязательно будет кому-то нужен и в новой семье обретёт долгожданное счастье. Песенка звучит в передаче "Пока все дома" в рубрике "У вас будет ребенок".
Сценарист: Дина Непомнящая
Режиссёр: Олег Чуркин
Художник-постановщик: Вячеслав Назарук
Художники: Анатолий Цыбин, Александр Сичкарь, Александр Брежнев
Аниматоры: Михаил Першин, Светлана Сичкарь, Наталия Базельцева, Игорь Самохин
Оператор: Игорь Шкамарда
Композитор: Владимир Шаинский
Звукорежиссёр: Виталий Азаровский
Монтажёр: М. Трусова
Редактор: Е. Ходина
Директор: Л. Варенцова
Роли озвучивали:
Клара Румянова — Мамонтёнок
Зиновий Гердт — Морж; текст от автора
Рина Зелёная — Слониха
Зинаида Нарышкина — Обезьяна
Григорий Толчинский — Белый медвежонок.

«Мама для мамонтёнка» — советский рисованный мультфильм 1981 года студии ТО «Экран». Мама для мамонтенка (1981) Мама для мамонтенка (1981) Мультфильм о судьбе мамонтёнка, который случайно избежал вымирания мамонтов (замёрз в вечной мерзлоте, а потом оттаял) и теперь ищет маму. Мамонтёнок знакомится с белым медвежонком и моржом, которые отправляют его на льдине в плаванье. Старый мудрый дедушка Морж рассказывает мамонтёнку, что далеко на юге есть огромный континент, где живут звери, похожие на него, только без шерсти. Может быть, там его мама? Мамонтёнок отправляется в далекое плавание через огромный океан, чтобы найти её. Он достигает Африки, где встречает обезьяну и бегемотиху, и находит маму — слониху. Теперь он не одинок, и у него есть настоящая дружная семья! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети! Мама для мамонтенка (1981) Песенка, которую Мамонтёнок поёт на пути через океан, в настоящее время является неофициальным гимном учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В ней каждый ребёнок выражает надежду, что обязательно будет кому-то нужен и в новой семье обретёт долгожданное счастье. Песенка звучит в передаче "Пока все дома" в рубрике "У вас будет ребенок". Сценарист: Дина Непомнящая Режиссёр: Олег Чуркин Художник-постановщик: Вячеслав Назарук Художники: Анатолий Цыбин, Александр Сичкарь, Александр Брежнев Аниматоры: Михаил Першин, Светлана Сичкарь, Наталия Базельцева, Игорь Самохин Оператор: Игорь Шкамарда Композитор: Владимир Шаинский Звукорежиссёр: Виталий Азаровский Монтажёр: М. Трусова Редактор: Е. Ходина Директор: Л. Варенцова Роли озвучивали: Клара Румянова — Мамонтёнок Зиновий Гердт — Морж; текст от автора Рина Зелёная — Слониха Зинаида Нарышкина — Обезьяна Григорий Толчинский — Белый медвежонок.

Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0




Мама для мамонтёнка мультФИЛЬМ - Трейлеры
26.07.17, 14:22
Ушастик (мультфильм, 1981) - Трейлеры
25.07.17, 16:27
Как гусенок на лису охотился (мультфильм,
23.07.17, 12:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Стекольникова Александр Стекольников – актер, покоривший многомиллионную зрительскую аудиторию, ролью чудака Вали Будейко из комедийного сериала «Универ». <span style="font: 13px Times New Roman; float:left; color: #f8f6f6;padding: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика