Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры

21.07.17, 02:27



Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры

«Малыш и Карлсон» — советский рисованный мультипликационный фильм. Экранизация первой части одноимённой трилогии Астрид Линдгрен. Один из наиболее популярных мультфильмов режиссёра Бориса Степанцева. Первое применение электрографии в советской мультипликации.
Малыш и Карлсон (1968)
Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры

Малыш и Карлсон (1968)
Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры

Во второй половине 1990-х годов на аудиокассетах изданием «Twic Lyrec» была выпущена аудиосказка по одноимённому мультфильму с текстом Александра Пожарова.
Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры

Малыш и Карлсон (1968)
Малыш и Карлсон (1968) - Трейлеры

Семилетний мальчик, младший ребёнок в семье, скучает в одиночестве, когда к открытому окну его комнаты неожиданно подлетает человечек с пропеллером на спине и представляется: «Я — Карлсон, который живёт на крыше».
Сценарист: Борис Ларин
Режиссёр: Борис Степанцев
Художники-постановщики: Юрий Бутырин, Анатолий Савченко
Художники: Л.[уточнить] Рыбчевская, Ирина Светлица, Елена Танненберг, Гелий Аркадьев, Николай Ерыкалов
Художники-мультипликаторы: Анатолий Солин, Юрий Бутырин, Виктор Лихачёв, Рената Миренкова, Мстислав Купрач, Ольга Орлова, Светлана Жутовская, Олег Сафронов, Антонина Алёшина, Виктор Шевков
Художник-декоратор: Инна Пшеничная
Оператор: Михаил Друян
Монтажёр: В. Турубинер
Композитор: Геннадий Гладков
Звукооператор: Борис Фильчиков
Редактор: Раиса Фричинская
Роли озвучиали:
Клара Румянова — Малыш
Валентина Леонтьева— мама Малыша
Василий Ливанов — Карлсон / папа Малыша
Фаина Раневская— фрекен Бок

«Малыш и Карлсон» — советский рисованный мультипликационный фильм. Экранизация первой части одноимённой трилогии Астрид Линдгрен. Один из наиболее популярных мультфильмов режиссёра Бориса Степанцева. Первое применение электрографии в советской мультипликации. Малыш и Карлсон (1968) Малыш и Карлсон (1968) Во второй половине 1990-х годов на аудиокассетах изданием «Twic Lyrec» была выпущена аудиосказка по одноимённому мультфильму с текстом Александра Пожарова. Малыш и Карлсон (1968) Семилетний мальчик, младший ребёнок в семье, скучает в одиночестве, когда к открытому окну его комнаты неожиданно подлетает человечек с пропеллером на спине и представляется: «Я — Карлсон, который живёт на крыше». Сценарист: Борис Ларин Режиссёр: Борис Степанцев Художники-постановщики: Юрий Бутырин, Анатолий Савченко Художники: Л._

Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0




Малыш и Карлсон - Трейлеры
26.07.17, 14:23
Мультфильм "Малыш и Карлсон" (1968) -
29.07.17, 21:20
«Малыш и Карлсон» — популярный советский
25.07.17, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика