Райан Гузман - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Гузман - Трейлеры

21.07.17, 05:08



Райан Гузман - Трейлеры

Райан Энтони Гузман (англ. Ryan Anthony Guzman; род. 21 сентября 1987, Абилин, Техас, США) — американский актёр, модель.
Родился 21 сентября 1987 года в городе Абилин, штат Техас. Его отец иммигрировал из Мексики в Соединенные Штаты, где и встретил свою будущую супругу. Семья переехала в Сакраменто, штат Калифорния, когда Райану Гузману исполнилось восемь лет. В совсем юном возрасте Райан Гузман получил чёрный пояс по карате.
Начинающий актёр окончил колледж Сиерра в калифорнийском городе Роклин. Он был хорошим игроком в бейсбол, участвовал в школьных соревнованиях и мечтал играть за команду «Yankees». Однако после травмы руки и хирургического вмешательства, он был вынужден оставить мечту о спортивной карьере и посвятить себя искусству драмы.
Кроме того, Райан пробовал себя в качестве модели — он позировал для рекламной кампании известного бренда «Calvin Klein».
В 2012 году состоялась премьера танцевальной картины «Шаг вперед 4». В четвёртой полнометражной ленте в центре сюжета оказывается девушка по имени Эмили (Кэтрин МакКормик), которая покидает дом своих обеспеченных родителей, и отправляется в Майами, чтобы стать профессиональной танцовщицей. Она без памяти влюбляется в местного уличного танцора Шона (Райан Гузман), и ради него готова пойти наперекор своему отцу.
Райан Гузман — не профессиональный танцор, в отличие от своей коллеги по съемочной площадке. Он всегда занимался хореографией на любительском уровне, но, тем не менее, все танцевальные номера в фильме он исполняет сам, без дублеров.
Райан Гузман - Трейлеры

Райан Гузман - Трейлеры

Райан Гузман - Трейлеры

Райан Гузман - Трейлеры

Райан Энтони Гузман (англ. Ryan Anthony Guzman; род. 21 сентября 1987, Абилин, Техас, США) — американский актёр, модель. Родился 21 сентября 1987 года в городе Абилин, штат Техас. Его отец иммигрировал из Мексики в Соединенные Штаты, где и встретил свою будущую супругу. Семья переехала в Сакраменто, штат Калифорния, когда Райану Гузману исполнилось восемь лет. В совсем юном возрасте Райан Гузман получил чёрный пояс по карате. Начинающий актёр окончил колледж Сиерра в калифорнийском городе Роклин. Он был хорошим игроком в бейсбол, участвовал в школьных соревнованиях и мечтал играть за команду «Yankees». Однако после травмы руки и хирургического вмешательства, он был вынужден оставить мечту о спортивной карьере и посвятить себя искусству драмы. Кроме того, Райан пробовал себя в качестве модели — он позировал для рекламной кампании известного бренда «Calvin Klein». В 2012 году состоялась премьера танцевальной картины «Шаг вперед 4». В четвёртой полнометражной ленте в центре сюжета оказывается девушка по имени Эмили (Кэтрин МакКормик), которая покидает дом своих обеспеченных родителей, и отправляется в Майами, чтобы стать профессиональной танцовщицей. Она без памяти влюбляется в местного уличного танцора Шона (Райан Гузман), и ради него готова пойти наперекор своему отцу. Райан Гузман — не профессиональный танцор, в отличие от своей коллеги по съемочной площадке. Он всегда занимался хореографией на любительском уровне, но, тем не менее, все танцевальные номера в фильме он исполняет сам, без дублеров.

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Шаг вперед 4 (2012) - Трейлеры
20.07.17, 02:06
Райан Гослинг/ Ryan Gosling - Трейлеры
24.07.17, 05:14
Райан Рейнольдс комично поздравил сам себя с
24.10.18, 17:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илья Маланин - Биография
Илья Маланин: биография В 2018 году молодой российский актер Илья Маланин отметит красивую дату - 25 лет. К этому возрасту за плечами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика