Заклинатель лошадей (1998) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 05:19

Заклинатель лошадей (1998) - Трейлеры

Самое страшное испытание для любой матери — несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний. Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер — укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.

Автор: Диана

Куда приводят мечты / What Dreams May Come
26.07.17, 11:17
Энни / Annie (2014) - Трейлеры