Эми Бет Шумер - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эми Бет Шумер - Трейлеры

21.07.17, 05:21



Эми Бет Шумер - Трейлеры

Эми Шумер (англ. Amy Schumer, род. 1 июня 1981) — американская стендап комедиантка, сценарист, продюсер и актриса. Шумер получила первую известность заняв четвёртое место в шоу Last Comic Standing в 2007 году, после чего она продолжила карьеру выступая в комедийных шоу и появляясь в таких сериалах как «Студия 30», «Луи» и «Девчонки».
Прорывом Шумер стало её собственное шоу «Внутри Эми Шумер» на Comedy Central, стартовавшее в 2013 году. В 2014 году она номинировалась на премию «Выбор телевизионных критиков» за выступление в шо, а также на «Эмми» как сценарист. В 2015 году она была ведущей церемонии MTV Movie Awards. В 2015 году она выиграла премию «Выбор телевизионных критиков». В 2015 году она получила номинацию на «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном телесериале.
После своего телевизионного успеха, Шумер написала сценарий и выступила исполнительницей главной роли в фильме «Девушка без комплексов» режиссёра Джадда Апатоу. Фильм и её сценарий получили похвалу от критиков. В 2015 году Шумер была включена в список ста наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.
Эми Бет Шумер - Трейлеры

Эми Бет Шумер - Трейлеры

Эми Бет Шумер - Трейлеры

Эми Бет Шумер - Трейлеры

Эми Шумер (англ. Amy Schumer, род. 1 июня 1981) — американская стендап комедиантка, сценарист, продюсер и актриса. Шумер получила первую известность заняв четвёртое место в шоу Last Comic Standing в 2007 году, после чего она продолжила карьеру выступая в комедийных шоу и появляясь в таких сериалах как «Студия 30», «Луи» и «Девчонки». Прорывом Шумер стало её собственное шоу «Внутри Эми Шумер» на Comedy Central, стартовавшее в 2013 году. В 2014 году она номинировалась на премию «Выбор телевизионных критиков» за выступление в шо, а также на «Эмми» как сценарист. В 2015 году она была ведущей церемонии MTV Movie Awards. В 2015 году она выиграла премию «Выбор телевизионных критиков». В 2015 году она получила номинацию на «Эмми» за лучшую женскую роль в комедийном телесериале. После своего телевизионного успеха, Шумер написала сценарий и выступила исполнительницей главной роли в фильме «Девушка без комплексов» режиссёра Джадда Апатоу. Фильм и её сценарий получили похвалу от критиков. В 2015 году Шумер была включена в список ста наиболее влиятельных людей года по мнению журнала Time.

Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0




Эми Шумер ждёт первенца - «Новости кино»
23.10.18, 20:35
Эми Шумер и Эмили Ратаковски арестовали на
05.10.18, 16:18
Эми Шумер попала в больницу - «Новости Шоу
19.11.18, 08:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Зудиной -
Смотреть фото Биография Марины Зудиной Актриса признается, что в детстве никто не видел в ней никаких талантов. У девочки не было ни слуха, ни голоса. Поэтому девочку довольно долго не хотели брать ни в какие кружки. Когда в начальной школе приходили представители секций, кого-то забирали в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика