Кот Гром и заколдованный дом (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 07:08

Кот Гром и заколдованный дом (2014) - Трейлеры

Сюжет основан на истории одного милого рыжего котенка. Так уж случилось, что он потерялся в просторах большого города. И вот в вечер, когда погода оставляла желать лучшего – он случайно попадает в один красивый, большой и жилой дом, где его встречает хозяин – добрый старик и его маленькие друзья – различные животные. Старик оказывается фокусником, добрым и приятным магом, который целыми днями практикует новые трюки. Кота называют Громом, так как появился он в своей новой семье в вечер, когда гроза разошлась не на шутку. Таким образом – котенок становится частью этой магической компании и его также теперь привлекают к процессу создания этой фантастической сказки. Гром выступает со своими новыми друзьями и, казалось бы, горя не знает. Но..
Общая продолжительность картины – 1 час 25 минут.

Все, кто неравнодушен к вечному искусству мультипликации – помнят невероятные глаза кота из легендарного «Шрека», а также неповторимый юмор, который развлекал зрителя во время просмотра мультика «Кот в сапогах». Коты – вообще особенные существа, которые славятся своей неординарностью и способностью выживать даже в самых сложных обстоятельствах. Не даром говорят, что у кошки много жизней. Возможно поэтому – они так популярны в образах мультяшных героев. Кот Гром и заколдованный дом (2014) Кот Гром и заколдованный дом (2014) Новая американская мультипликационная работа «Кот Гром и заколдованный дом» - выйдет на экраны кинотеатров Украины – 10 апреля, в России же прокат начнется 8 мая. Эта картина – это совместная работа американского начинающего режиссера Джереми Дегрусона и бельгийского специалиста – Бена Стассена. В их дуете родилась идея создать новую историю приключений одного котенка, которая смогла бы развлечь маленького зрителя, повеселить взрослых родителей и просто почитателей данного жанра. Ограничений по возрасту нет, тут вы не найдете никаких взрослых шуток или современных понятий, которые более подходящи для возраста тинэйджеров. Это абсолютно чистое и светлое детское кино, способное поднять настроение и отлично проводить время вместе. Кот Гром и заколдованный дом (2014) Сюжет основан на истории одного милого рыжего котенка. Так уж случилось, что он потерялся в просторах большого города. И вот в вечер, когда погода оставляла желать лучшего – он случайно попадает в один красивый, большой и жилой дом, где его встречает хозяин – добрый старик и его маленькие друзья – различные животные. Старик оказывается фокусником, добрым и приятным магом, который целыми днями практикует новые трюки. Кота называют Громом, так как появился он в своей новой семье в вечер, когда гроза разошлась не на шутку. Таким образом – котенок становится частью этой магической компании и его также теперь привлекают к процессу создания этой фантастической сказки. Гром выступает со своими новыми друзьями и, казалось бы, горя не знает. Но Дом, в котором счастливо жила эта веселая семейка – теперь хотят отобрать. Куда деться огромной армии игрушек, которые оживают на выступлениях, куда деваться доброму старику и всем его животным? Именно они берутся за решение этой непосильной задачи. И именно благодаря этому повороту событий – мультик будет наполнен большим количеством занимательных приключений, опасностей и замечательного юмора. Общая продолжительность картины – 1 час 25 минут. Бюджет, который создатели заложили в этот проект – 34 миллиона долларов, что обещает интересные спецэффекты для всех зрителей, которые пожалуют на премьеру. Мультик будет транслироваться в формате – 3D, и IMAX 3D.

Автор: Тимур

Кот Гром и заколдованный дом - Трейлеры
21.07.17, 07:03
И грянул гром (A Sound of Thunder) - Трейлеры