"Дед мороз и лето" - мультфильм детства - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 07:10

"Дед мороз и лето" - мультфильм детства - Трейлеры

"Дед мороз и лето" - мультфильм детства

1969 г.

Режиссёр: Валентин Караваев
"Дед мороз и лето" - мультфильм детства - Трейлеры

При участии детского хора «Спутник»
"Дед мороз и лето" - мультфильм детства - Трейлеры

Мультик о Дедушке Морозе, который всю жизнь видел только зиму, Новый год и дарил подарки. И была у Деде Мороза мечта повидать лето. Охладел он к зиме, взяла его зеленая тоска, решил дед поехать посмотреть на лето. Жарко стало, заболел дед Мороз, начал таять. Но дети вылечили своего любимца мороженым. Сбылась мечта и дед запел "лето это хорошо". "Дед мороз и лето" - мультфильм детства 1969 г. Режиссёр: Валентин Караваев При участии детского хора «Спутник»

Автор: Харитон

Дед Мороз и лето - Трейлеры
19.07.17, 11:20
Джаред Лето заменил в "Бегущем по лезвию
01.08.17, 12:09
Холодное лето пятьдесят третьего - Трейлеры
25.07.17, 15:06

Биография Виктора Цоя -
Биография Виктора Цоя Советский рок-музыкант Виктор Робертович Цой появился на свет в Ленинграде 21 июня 1962 года. Мама знаменитости – преподаватель физкультуры Валентина Васильевна, а папа инженер корейского происхождения Роберт Максимович. Кстати, Виктор в семье единственный ребенок. →  →  Подробнее:)