Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры

21.07.17, 07:18



Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры

— польский многосерийный мультфильм от режиссера Владислава Негребецкого, что впервые вышел на экраны в 1964 году. Героями сериала стали прототипы сыновей режиссера Кароль и Болеслав. Этот добрый польский мультфильм практически с момента создания пользуется немалой популярностью во многих странах мира. Незатейливый, но всегда разный сюжет, вместе с простой анимацией, что ярко выделяет главных героев, делает это произведение легким и не надоедающим. В Польше даже некоторые улицы в городах названы в честь этих персонажей.
Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек»
Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры

Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек»
Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры

А эти персонажи хорошо знакомы и горячо любимы не одним поколением. Веселые и неугомонные мальчишки ни минуту не сидят без дела. Иногда они занимаются самыми обыденными делами, а порой могут совершить настоящий подвиг. Они любознательны, находчивы и любят выдумывать разные вещи. Лелик и Болик — барбарики всегда вместе. И в забавных ситуациях, и в обыденных делах. Иногда из некоторых ситуаций не так просто выкрутиться, как кажется на первый взгляд. Самые настоящие друзья…
Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры

Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек»
Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» - Трейлеры

— польский многосерийный мультфильм от режиссера Владислава Негребецкого, что впервые вышел на экраны в 1964 году. Героями сериала стали прототипы сыновей режиссера Кароль и Болеслав. Этот добрый польский мультфильм практически с момента создания пользуется немалой популярностью во многих странах мира. Незатейливый, но всегда разный сюжет, вместе с простой анимацией, что ярко выделяет главных героев, делает это произведение легким и не надоедающим. В Польше даже некоторые улицы в городах названы в честь этих персонажей. Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек» А эти персонажи хорошо знакомы и горячо любимы не одним поколением. Веселые и неугомонные мальчишки ни минуту не сидят без дела. Иногда они занимаются самыми обыденными делами, а порой могут совершить настоящий подвиг. Они любознательны, находчивы и любят выдумывать разные вещи. Лелик и Болик — барбарики всегда вместе. И в забавных ситуациях, и в обыденных делах. Иногда из некоторых ситуаций не так просто выкрутиться, как кажется на первый взгляд. Самые настоящие друзья… Мультипликационный сериал «Болек и Лёлек»

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Мультипликационный сериал «Баранчик Шон» -
01.08.17, 15:15
"Тайна страны Земляники" мультипликационный
24.07.17, 14:21
Маугли - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Кузнецов - Биография
Михаил Кузнецов: биография Народный артист РСФСР Михаил Кузнецов, которому дверь в мир искусства открыл Константин Станиславский, прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика