"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры

24.07.17, 14:21



"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры

«Тайна страны Земляники» — это рисованный советский мультипликационный фильм, который был создан на основе сказки украинского писателя Радия Полонского. Мультфильм снят киностудией Киевнаучфильм. Впервые вышел на экраны зрителей в 1973 году. В качестве тех, кто озвучивает роли: Л. Игнатенко, В. Коршун и другие артисты.
"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973)
"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры

"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973)
"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры

В каждой стране есть свои тайны, секреты и особенности, тем более, если это волшебная страна. В такую полную волшебства страну попали наши герои: мальчик и девочка. Ох и тяжело им пришлось в этой местности, ведь так много злых героев там оказалось, например, ябиды, подлизы, любители похвастаться и Злой волшебник. Но наши дети смогли переучить героев добру, и вместе победили злого колдуна...
"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры

"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973)
"Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) - Трейлеры

«Тайна страны Земляники» — это рисованный советский мультипликационный фильм, который был создан на основе сказки украинского писателя Радия Полонского. Мультфильм снят киностудией Киевнаучфильм. Впервые вышел на экраны зрителей в 1973 году. В качестве тех, кто озвучивает роли: Л. Игнатенко, В. Коршун и другие артисты. "Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) "Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973) В каждой стране есть свои тайны, секреты и особенности, тем более, если это волшебная страна. В такую полную волшебства страну попали наши герои: мальчик и девочка. Ох и тяжело им пришлось в этой местности, ведь так много злых героев там оказалось, например, ябиды, подлизы, любители похвастаться и Злой волшебник. Но наши дети смогли переучить героев добру, и вместе победили злого колдуна. "Тайна страны Земляники" мультипликационный фильм (1973)

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Маугли - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:24
«Чиполлино» — советский мультипликационный
29.07.17, 21:30
«Тайна третьей планеты» — мультипликационный
26.07.17, 11:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян Арлазоров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика