актер Киану Ривз - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

актер Киану Ривз - Трейлеры

21.07.17, 08:01



актер Киану Ривз - Трейлеры

Не удивительно, что этот голливудский актер обладает столь необычной привлекательной внешностью. Киану Ривз, который появился на свет 2 сентября 1964 года в далеком Бейруте, имеет гавайские, китайские и европейские корни. Страсть между родителями не помогла сохранить семью и мать Киану переехала вместе с сыном в Торонто, Канада. Ривз рос достаточно трудным подростком: учеба его не интересовала и в возрасте 17 лет подростка исключили из школы. Он решил зарабатывать на жизнь хоккеем и игрой в театре. Последнее Ривзу удалось – первая же его роль в мюзикле Мальчик-волчонок стала культовой.
актер Киану Ривз - Трейлеры

Вслед за дебютом на сцене последовали предложения о съемках в кинофильмах Молодая кровь и Невероятные приключения Билла и Теда. Настоящая слава пришла к молодому актеру после главной роли в фильме Скорость, где компанию актеру составила великолепная Сандра Баллок. Успешной стала и картина Адвокат дьявола. Но с выходом на экраны фильма Матрица в 1999 году имя Киану Ривза действительно вошло в историю. Два успешных сиквела подтвердили зрительскую любовь к Матрице и героям картины. Из последних работ Ривза стоит отметить Константин. Повелитель тьмы, Дом у озера и Криминальная фишка от Генри смотреть онлайн.
актер Киану Ривз - Трейлеры

К сожалению, такой успешный и талантливый актер, как Ривз, вероятно, не смог полностью профессионально реализоваться из-за трагедии в его личной жизни. У него была счастливая семья с Дженнифер Сайм, на их совместная жизнь не была долгой. Отношения дали трещину, когда у пары родился мертвый ребенок в 2000 году, а год спустя сама Дженнифер погибла в автокатастрофе. Журналисты проявили уважение к горю актёра и не проявляют настырного интереса к личной жизни Ривза. По словам актера, жениться он не собирается, а наслаждается своими хобби: мотоциклами, музыкой и продолжает сниматься в кино, чем напоминает других голливудских холостяков, таких как Джерард Баттлер, Брэдли Купер и Роберт Паттинсон и одинокая Энн Хэтэуэй.
актер Киану Ривз - Трейлеры

Поделись, если понравилось:
актер Киану Ривз - Трейлеры

Читают сейчас 1Нравится

Не удивительно, что этот голливудский актер обладает столь необычной привлекательной внешностью. Киану Ривз, который появился на свет 2 сентября 1964 года в далеком Бейруте, имеет гавайские, китайские и европейские корни. Страсть между родителями не помогла сохранить семью и мать Киану переехала вместе с сыном в Торонто, Канада. Ривз рос достаточно трудным подростком: учеба его не интересовала и в возрасте 17 лет подростка исключили из школы. Он решил зарабатывать на жизнь хоккеем и игрой в театре. Последнее Ривзу удалось – первая же его роль в мюзикле Мальчик-волчонок стала культовой. Вслед за дебютом на сцене последовали предложения о съемках в кинофильмах Молодая кровь и Невероятные приключения Билла и Теда. Настоящая слава пришла к молодому актеру после главной роли в фильме Скорость, где компанию актеру составила великолепная Сандра Баллок. Успешной стала и картина Адвокат дьявола. Но с выходом на экраны фильма Матрица в 1999 году имя Киану Ривза действительно вошло в историю. Два успешных сиквела подтвердили зрительскую любовь к Матрице и героям картины. Из последних работ Ривза стоит отметить Константин. Повелитель тьмы, Дом у озера и Криминальная фишка от Генри смотреть онлайн. К сожалению, такой успешный и талантливый актер, как Ривз, вероятно, не смог полностью профессионально реализоваться из-за трагедии в его личной жизни. У него была счастливая семья с Дженнифер Сайм, на их совместная жизнь не была долгой. Отношения дали трещину, когда у пары родился мертвый ребенок в 2000 году, а год спустя сама Дженнифер погибла в автокатастрофе. Журналисты проявили уважение к горю актёра и не проявляют настырного интереса к личной жизни Ривза. По словам актера, жениться он не собирается, а наслаждается своими хобби: мотоциклами, музыкой и продолжает сниматься в кино, чем напоминает других голливудских холостяков, таких как Джерард Баттлер, Брэдли Купер и Роберт Паттинсон и одинокая Энн Хэтэуэй. Поделись, если понравилось: Читают сейчас 1Нравится

Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0




Киану Ривз
22.07.17, 13:08
Первый постер «Пункта назначения: Свадьба» с
25.06.18, 20:40
Сандра Буллок сделала неожиданное признание
24.12.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика