Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры

21.07.17, 12:02



Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры

Композитор: Константин Шустарев
Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры

Продюсер: Армен Манасарян
Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры

Год: 2009
Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры

Премьера: 24 декабря 2009 (Россия)
Фильм "Новые приключения Аленушки и Еремы" (2009) - Трейлеры

Актеры: Евгений Воскресенский, Инна Гомес, Вячеслав Гришечкин, Рената Литвинова, Антон Макарский, Александр Наумов, Александр Пожаров, Александр Ревва, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина
Жанр: музыкальный фильм, семейное кино, сказка
Аленушка и Ерема живут в тереме с царем Дормидонтом и теткой Ефросиньей. Аленушка готовится к свадьбе, Ерема репетирует концертную программу. А заколдованный Ежище пытается поговорить с Аленой, и попросить чтобы она его расколдовала.
Изгнанные из терема царем Дормидонтом рыцарь Фрауэнлоб Фон Цветтер и воевода Гордей заняты восстановлением дворца рыцаря.
Всеслава проводит запуск искусственного спутника Земли. Спутник врезается в замок рыцаря тогда, когда Фрауенлоб и Гордей торжественно закладывают последний кирпич в стену замка. Замок снова разваливается. Фрауэнлоб и Гордей в бешенстве… Воеводу предлагает отвезти спутник китайскому императору. И заодно предложить ему новые разработки Всеславы. Император заинтересовывается предложением Воеводы, обещает щедрое вознаграждение и выделяет средства на реализацию мероприятия.
Тем временем, Всеслава продолжает совершенствовать свои изобретения. Она как все великие исследователи и изобретатели, намерена совершить полет в космос на своем новом изобретении – «паролете». Шах, как всегда, в шоке от намерений своей «благоверной», но перечить ей бесполезно. Тем временем, царь Дормидонт в сопровождении Аленушки, Еремы и Тетки Ефросиньи отправляется в гости к Всеславе.
Царевна проводит очередные испытания «паролета». Вместо «белки» и «стрелки» - Звездочет и Циклоп. Во время путешествия Звездочет замечает в Африке еще один кристалл. И после возвращения на Землю он собирается угнать «паролет», для того, чтобы оказаться в Африке, и завладеть кристаллом. Тем временем рыцарь, воевода и сопровождающая их китайская девушка тайно прибыли к дворцу шаха. И приступили к реализации плана похищения. Они пробрались ночью во дворец. Украли некстати проснувшегося шаха, и погрузили его в «паролет».

Композитор: Константин Шустарев Продюсер: Армен Манасарян Год: 2009 Премьера: 24 декабря 2009 (Россия) Актеры: Евгений Воскресенский, Инна Гомес, Вячеслав Гришечкин, Рената Литвинова, Антон Макарский, Александр Наумов, Александр Пожаров, Александр Ревва, Сергей Чонишвили, Наталья Щукина Жанр: музыкальный фильм, семейное кино, сказка Аленушка и Ерема живут в тереме с царем Дормидонтом и теткой Ефросиньей. Аленушка готовится к свадьбе, Ерема репетирует концертную программу. А заколдованный Ежище пытается поговорить с Аленой, и попросить чтобы она его расколдовала. Изгнанные из терема царем Дормидонтом рыцарь Фрауэнлоб Фон Цветтер и воевода Гордей заняты восстановлением дворца рыцаря. Всеслава проводит запуск искусственного спутника Земли. Спутник врезается в замок рыцаря тогда, когда Фрауенлоб и Гордей торжественно закладывают последний кирпич в стену замка. Замок снова разваливается. Фрауэнлоб и Гордей в бешенстве… Воеводу предлагает отвезти спутник китайскому императору. И заодно предложить ему новые разработки Всеславы. Император заинтересовывается предложением Воеводы, обещает щедрое вознаграждение и выделяет средства на реализацию мероприятия. Тем временем, Всеслава продолжает совершенствовать свои изобретения. Она как все великие исследователи и изобретатели, намерена совершить полет в космос на своем новом изобретении – «паролете». Шах, как всегда, в шоке от намерений своей «благоверной», но перечить ей бесполезно. Тем временем, царь Дормидонт в сопровождении Аленушки, Еремы и Тетки Ефросиньи отправляется в гости к Всеславе. Царевна проводит очередные испытания «паролета». Вместо «белки» и «стрелки» - Звездочет и Циклоп. Во время путешествия Звездочет замечает в Африке еще один кристалл. И после возвращения на Землю он собирается угнать «паролет», для того, чтобы оказаться в Африке, и завладеть кристаллом. Тем временем рыцарь, воевода и сопровождающая их китайская девушка тайно прибыли к дворцу шаха. И приступили к реализации плана похищения. Они пробрались ночью во дворец. Украли некстати проснувшегося шаха, и погрузили его в «паролет».

Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0




Александр Pева - Биографии
07.08.17, 05:18
Кубанские Казаки (1949) - Трейлеры
24.07.17, 10:02
Фильм Александр - Трейлеры
20.07.17, 18:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Зудиной -
Смотреть фото Биография Марины Зудиной Актриса признается, что в детстве никто не видел в ней никаких талантов. У девочки не было ни слуха, ни голоса. Поэтому девочку довольно долго не хотели брать ни в какие кружки. Когда в начальной школе приходили представители секций, кого-то забирали в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика