Суперзвезда - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Суперзвезда - Трейлеры

21.07.17, 12:12



Суперзвезда - Трейлеры

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.
Суперзвезда - Трейлеры

Суперзвезда
Суперзвезда - Трейлеры

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов…
Суперзвезда - Трейлеры

В главных ролях:
Суперзвезда - Трейлеры

Хилари Дафф
Оливер Джеймс
Дэвид Кит
Дэна Дэвис
Джонни Льюис
Рита Уилсон
Лорен С. Мэйхью
Кэт Деннингс
Джейсон Риттер
Ребекка Де Морнэй

Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом. Суперзвезда После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов… В главных ролях: Хилари Дафф Оливер Джеймс Дэвид Кит Дэна Дэвис Джонни Льюис Рита Уилсон Лорен С. Мэйхью Кэт Деннингс Джейсон Риттер Ребекка Де Морнэй

Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0




Номер 5 - старший брат Валли - Трейлеры
22.07.17, 09:06
Кошмар наяву
19.02.18, 16:40
Брат - художественный фильм - Трейлеры
29.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тифани-Эмбер Тиссен
Смотреть фото Биография Тифани-Эмбер Тиссен Тифани-Эмбер Тиссен – это еще одна яркая звезда американского телевидения. Славу и популярность нашей сегодняшней героине принесли такие проекты как «Беверли-Хиллз, 90210» и «Белый воротничок». Именно с ними в последние годы связана популярность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика