Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

21.07.17, 22:01



Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

Конец Света – что же это такое на самом деле? Кто верит в данное событие, и если верит, то каким он будет, этот Конец Света? Да, страшно себе даже представить, какой должна быть глобальная катастрофа, чтобы в одночасье все было разрушено, вся наша планета, и от человечества останется только труха.
Кино фильм Ной / Noah
Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

Кино фильм Ной / Noah
Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

Как бы там ни было, но в скором будущем, а точнее в 2014 году выйдет картина, в которой мы сможем лицезреть один из вариантов Конца Света. Мало того, в этом фильме даже в некотором роде попахивает библейским словом. Ну а что тут скажешь, если главным героем здесь выступает легендарный Ной.
Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

Кино фильм Ной / Noah
Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

Все действия происходят, когда уже начался Конец Света, так скажем, начало конца, и Ной пытается всеми силами построить скорее собственный ковчег, дабы сохранить хотя бы некоторые виды существования нашей цивилизации.

Конец Света – что же это такое на самом деле? Кто верит в данное событие, и если верит, то каким он будет, этот Конец Света? Да, страшно себе даже представить, какой должна быть глобальная катастрофа, чтобы в одночасье все было разрушено, вся наша планета, и от человечества останется только труха. Кино фильм Ной / Noah Кино фильм Ной / Noah Как бы там ни было, но в скором будущем, а точнее в 2014 году выйдет картина, в которой мы сможем лицезреть один из вариантов Конца Света. Мало того, в этом фильме даже в некотором роде попахивает библейским словом. Ну а что тут скажешь, если главным героем здесь выступает легендарный Ной. Кино фильм Ной / Noah Все действия происходят, когда уже начался Конец Света, так скажем, начало конца, и Ной пытается всеми силами построить скорее собственный ковчег, дабы сохранить хотя бы некоторые виды существования нашей цивилизации.

Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0




Ной (2014) Noah - Трейлеры
21.07.17, 22:22
Фильм "Конец света/Ba'al" (2008) - Трейлеры
26.07.17, 05:29
«Конец света»: пять новых характер-постеров
01.08.17, 01:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Брук Шилдс биография, фото,
Биография Брук Шилдс Богатый на события 1965 год подарил миру новую жемчужину – крохотную девочку по имени Криста Брук Камилл Шилдс. Уже тогда звездная судьба маленькой Брук была предопределена. Детство Брук Шилдс А было ли детство? Мама малышки, Терри Шилдс – модель и актриса, не видела для своей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика