Волчонок. Дилан О'Брайэн - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Волчонок. Дилан О'Брайэн

Волчонок. Дилан О'Брайэн
Волчонок. Дилан О'Брайэн - Трейлеры

В 2013 году Дилана утвердили на главную роль в фильме «Бегущий в лабиринте».

Дилан О’Брайен (англ. Dylan O'Brien) — род. 26 августа 1991, Нью-Йорк, США) — американский актёр, музыкант, наиболее известный по роли Стайлза Стилински в телесериале «Волчонок». Волчонок. Дилан О'Брайэн О’Брайен родился 26 августа 1991 года в Нью-Йорке. Детство прошло в Спрингфилде, штат Нью-Джерси. Когда Дилану исполнилось 12 лет, семья переехала в Хермоса-Бич, Калифорния. Отец О’Брайена работал видеооператором, а мать была актрисой. В 2009 году окончил высшую школу Mira Costa High School. Волчонок. Дилан О'Брайэн В 2006 году Дилан стал известен своими комедийными видео на YouTube, которые он самостоятельно снимал и режиссировал. О’Брайен планировал закончить колледж и киношколу одновременно, но в этот момент его выбрали на роль в сериале «Волчонок». После 4-ех прослушиваний О’Брайена утвердили на главную роль Скотта, но после прочтения сценария он понял, что ему ближе характер Стайлза, лучшего друга Скотта. Дилан также снялся в фильме режиссёра Метта Уолша High Road и сыграл главную роль в романтической комедии «В первый раз» вместе с Бритт Робертсон и Викторией Джастис. В 2013 году Дилана утвердили на главную роль в фильме «Бегущий в лабиринте». О’Брайен имеет ирландские, английские, итальянские и испанские корни. Играет на ударных в группе под названием «Slow Kids At Play».

Автор: Duncan

Биография Дилана О’Брайена - Иностранные
31.08.17, 07:01
Teen wolf (Волчонок) - Трейлеры