KING KONG. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 22:09

KING KONG.

KING KONG. - Трейлеры

Последнюю фразу над мёртвым телом произносит Карл:
Его убили не самолёты. Чудовище убила Красота.

«Кинг-Конг» — приключенческий фильм 2005 года, ремейк одноимённого фильма 1933 года. KING KONG. Режиссёр Питер Джексон поставил целью создание ремейка, верного духу оригинала, но с использованием сверхсовременных кинотехнологий. Для фильма был написан новый сценарий, который, однако, сюжетно в целом верен первоисточнику. Сюжет: Действие фильма начинается в Нью-Йорке в 1933 году — в разгар Великой депрессии. Главная героиня фильма по имени Энн Дэрроу (Наоми Уоттс), лишившись работы актрисы водевиля, случайно знакомится с Карлом Денхамом (Джек Блэк), измученным проблемами кинематографистом. Продюсеры отказались финансировать eго новый проект, сказав что это лишь трата времени и денег, но, несмотря на это, Карл приглашает Энн принять участие в своём новом фильме. Узнав о том, что сценаристом фильма является её любимый драматург Джек Дрисколл (Эдриен Броуди), она соглашается на участие в киносъёмках и заключает трудовое соглашение. Вскоре все они отправляются на старом судне под названием «SS Venture» снимать фильм на остров Черепа (Skull Island), затерянный в Индийском океане у западного побережья Суматры. И во время плавания Энн и Джек влюбляются друг в друга. Однако ночью происходит непредвиденное: несмотря на все старания экипажа судна изменить взятый курс, корабль в тумане садится на каменные скалы, обступающие остров Черепа. Высадившись на остров, киногруппа обнаруживает там туземное племя, проживающее в деревне возле циклопической стены с огромными воротами. Между ними происходит столкновение, туземцев удаётся отогнать стрельбой. Тем временем команда латает пробоины, однако затем аборигены похищают Энн прямо с отчалившего судна. Отправившиеся к ней на выручку члены киногруппы и моряки обнаруживают, что девушку привязали к огромной рогатине и выставили за стену. Из джунглей появляется невероятных размеров горилла, которую аборигены называют Конг, и уносит Энн. Преследуя чудовище, американцы сталкиваются с доисторическими ящерами, гигантскими насекомыми и другими чудовищами; многие члены команды и киногруппы погибают. Однако Дрисколлу всё-таки удаётся добраться до логова Конга и спасти девушку. Дэнхем, воодушевлённый потрясающим открытием, хочет доставить Конга в Нью-Йорк и разбогатеть, показывая его публике за деньги. Морякам с большими потерями удается обездвижить Конга и погрузить его на корабль. Вернувшись в Нью-Йорк, Дэнхем реализует свою идею. Во время шоу Конг, разъярённый лживым театрализованным представлением (в роли Энн в нём выступает другая актриса), разрывает стальные цепи и освобождается. Начинается паника. Конг выходит в город и пытается найти Энн, круша всё на своем пути. В конце концов он её находит и, преследуемый военными, взбирается с ней на шпиль Эмпайр-стейт-билдинг. Здесь истребители-бипланы атакуют его и расстреливают из 7,7-мм пулемётов системы Льюиса, несмотря на попытки Энн остановить их криком. В неравной схватке с военной авиацией Конгу удаётся сбить три самолета из шести. Наконец, умирающий Конг падает с небоскрёба, а Энн, оставшуюся на шпиле, находит Дрисколл. Последнюю фразу над мёртвым телом произносит Карл: Его убили не самолёты. Чудовище убила Красота.

Автор: Oldridge

Кинг-Конг (фильм, 2005) - Трейлеры
25.07.17, 16:29
Кинг Конг / King Kong (2005) - Трейлеры