Чубакка (Чуи) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чубакка (Чуи) - Трейлеры

22.07.17, 09:14

Чубакка (Чуи) - Трейлеры

Чубакка (Чуи) был могучим представителем народа вуки, прославившимся как талантливый пилот и механик. Во времена Галактической Империи Кашиик был порабощен, и Чубакка среди прочих вуки был в качестве раба отправлен на рудники. В это же время в Академии учился Хан Соло, не переносивший рабства. Когда Соло увидел издевательства надсмотрщиков над вуки и, в частности, над Чубаккой, кореллианец не смог вынести этого и спас вуки, за что был выгнан из Академии. Впоследствии Хан Соло стал лучшим другом Чубакки. Чубакка имел перед Ханом «долг жизни».
Чубакка (Чуи) - Трейлеры

Вместе с Ханом Соло Чубакка пилотировал корабль «Тысячелетний сокол», на котором Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и двое дроидов отправились на Альдераан.
Чубакка (Чуи) - Трейлеры

Чубакка (Чуи)
Чубакка (Чуи) - Трейлеры

Чубакка стал ключевой частью плана спасения принцессы Леи, играя роль «пленного пришельца», что позволило Хану и Люку проникнуть в тюремный блок AA-23 на «Звезде Смерти».
Чубакка (Чуи) - Трейлеры

События на Беспине стали тяжким испытанием для Чубакки. Когда имперские солдаты начали опускать Хана в карбонитовую камеру, вуки с ревом бросился на них. Но сам Хан успокоил его
Именно тогда Чубакка, наконец, осознал, что теперь не только лишь один Хан Соло входит в круг членов его семьи. Вместе с Лэндо Калриссианом Чубакка вернулся на Татуин и терпеливо ожидал там Люка Скайуокера, твердо убежденный, что вместе они смогут спасти Хана из лап Джаббы Хатта.
Чубакка погиб на планете Сернпидаль во время нашествия юужань-вонгов в 25 ПБЯ. Чубакка спасал сына Хана Соло, Энакина Соло, в которого (как думал Хан) угодил осколок одного из разрушившихся зданий. Чубакка не успел запрыгнуть в «Тысячелетний сокол» и был погребен спутником Сернпидаля, упавшим на планету по коварному плану юужань-вонгов. Хaн очень тяжело пережил гибель своего ближайшего друга. Он пытался убедить себя в том, что Чубакка погиб героем, спасая его сына и сотни улетевших на «Соколе» жителей Сернпидаля.

Чубакка (Чуи) был могучим представителем народа вуки, прославившимся как талантливый пилот и механик. Во времена Галактической Империи Кашиик был порабощен, и Чубакка среди прочих вуки был в качестве раба отправлен на рудники. В это же время в Академии учился Хан Соло, не переносивший рабства. Когда Соло увидел издевательства надсмотрщиков над вуки и, в частности, над Чубаккой, кореллианец не смог вынести этого и спас вуки, за что был выгнан из Академии. Впоследствии Хан Соло стал лучшим другом Чубакки. Чубакка имел перед Ханом «долг жизни». Вместе с Ханом Соло Чубакка пилотировал корабль «Тысячелетний сокол», на котором Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и двое дроидов отправились на Альдераан. Чубакка (Чуи) Чубакка стал ключевой частью плана спасения принцессы Леи, играя роль «пленного пришельца», что позволило Хану и Люку проникнуть в тюремный блок AA-23 на «Звезде Смерти». События на Беспине стали тяжким испытанием для Чубакки. Когда имперские солдаты начали опускать Хана в карбонитовую камеру, вуки с ревом бросился на них. Но сам Хан успокоил его Именно тогда Чубакка, наконец, осознал, что теперь не только лишь один Хан Соло входит в круг членов его семьи. Вместе с Лэндо Калриссианом Чубакка вернулся на Татуин и терпеливо ожидал там Люка Скайуокера, твердо убежденный, что вместе они смогут спасти Хана из лап Джаббы Хатта. Чубакка погиб на планете Сернпидаль во время нашествия юужань-вонгов в 25 ПБЯ. Чубакка спасал сына Хана Соло, Энакина Соло, в которого (как думал Хан) угодил осколок одного из разрушившихся зданий. Чубакка не успел запрыгнуть в «Тысячелетний сокол» и был погребен спутником Сернпидаля, упавшим на планету по коварному плану юужань-вонгов. Хaн очень тяжело пережил гибель своего ближайшего друга. Он пытался убедить себя в том, что Чубакка погиб героем, спасая его сына и сотни улетевших на «Соколе» жителей Сернпидаля.

Понравилось:
Автор: Bradberry
Комментариев: 0




Чубакка, он же Чуи - Биографии
10.08.17, 10:04
Чубакка, он же Чуи - Трейлеры
27.07.17, 10:27
Хан Соло-Звёздный Капитан - Биографии
09.08.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Цыплакова биография
Смотреть все фото Биография Елены Цыплаковой Детство и семья Елены Цыплаковой Лена родилась в Ленинграде. Когда отец заболел туберкулёзом, родители, чтобы уберечь дочь от возможного заражения, отправили её в интернат на два года. Ей тогда было всего шесть лет. О пребывании там, у девочки остались  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика