Парфюмер: История одного убийцы - Трейлеры
Этот замечательный драматический триллер снял режиссер Том Тыквер по одноименному роману Патрика Зюскинда. События этого фильма переносят нас во Францию 18-го века.

Появившийся на свет наш герой по имени Жан-Батист Гренуй, был нежданным ребенком своей матери, которая родила его на зловонном рынке прямо за прилавком. В следствии этого он оказался в спецприюте для отбросов общества, где сразу же начал выделятся своими способностями, которые кстати никого не интересовали. Он обладал уникальнейшим талантом распознавать любые ароматы, которые существовали в природе.
Позже ему посчастливилось стать учеником известного парижского парфюмера, который благодаря Жану вновь поднялся на вершину своей славы. Дальнейшую свою жизнь он посвятил поискам идеального аромата, а именно такого, чтоб весь мир сходил с ума от его неповторимого запаха. И это Жан-Батисту удалось воплотить в жизнь, только цена не оправдывала его злодеяния...

"Если ты разгадал замысел конкурента, преимущество на твоей стороне"

"Все несчастья человека происходят оттого, что он не желает спокойно сидеть у себя дома – там, где ему положено. Так говорит Паскаль..."
"В аромате есть убедительность, которая сильнее слов, очевидности, чувства и воли. Убедительность аромата неопровержима, необратима, она входит в нас подобно тому, как входит в наши лёгкие воздух, которым мы дышим, она наполняет, заполняет нас до отказа. Против неё нет средств."
"То, чего он всегда так страстно желал, а именно чтобы его любили другие люди, в момент успеха стало ему невыносимо, ибо сам он не любил их, он их ненавидел."
Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Натали Эмманэуль -

Смотреть все фото Биография Натали Эмманэуль Поклонники саги «Игра престолов» с первого взгляда на фотографию Натали Эммануэль узнают Миссандею, переводчицу и наперсницу Дейнерис Таргариен. После этой громкой роли девушка получила приглашение в молодежный блокбастер «Бегущий в лабиринте» и
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
Блеск и нищета красных дорожек: Светлана Ходченкова, Аня Чиповская и Елизавета Боярская - «Рецензии»
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

