"Книга негров "- исторический мини сериал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Книга негров "- исторический мини сериал - Трейлеры

22.07.17, 13:28



«Книга негров» (англ. The Book of Negroes) — канадско-американский исторический мини-сериал, основанный на одноимённом романе Лоуренса Хилла.
"Книга негров "- исторический мини сериал - Трейлеры

Шестичасовой мини-сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. В ходе развития сюжета, главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии.
"Книга негров "- исторический мини сериал - Трейлеры

"Книга негров "- исторический мини сериал - Трейлеры

"Книга негров "- исторический мини сериал - Трейлеры

Главную роль в мини-сериале исполнила Онжаню Эллис, тогда как Лайрик Бент, Кьюба Гудинг-младший и Луис Госсетт-младший взяли на себя роли второго плана
Проект изначально разрабатывался в качестве полнометражного фильма в 2009 году, прежде чем стать мини-сериалом, режиссёром которого выступил Клемент Вирго[2]. Съёмки проходили весной 2014 года в Южной Африке, а также в Канаде.
Премьера мини-сериала состоялась 7 января 2015 года в Канаде на CBC и 16 февраля на американском BET, получая похвалу от критиков.
Источни: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

«Книга негров» (англ. The Book of Negroes) — канадско-американский исторический мини-сериал, основанный на одноимённом романе Лоуренса Хилла. Шестичасовой мини-сериал рассказывает о происхождении исторического документа «Книга негров», ведя рассказ от лица Аминаты Диалло, порабощенной в 11-летнем возрасте в Западной Африке и привезенной в Южную Каролину. В ходе развития сюжета, главная героиня проходит период Американской революции и перемещается между городами и странами, прежде чем стать свободной в Англии. Главную роль в мини-сериале исполнила Онжаню Эллис, тогда как Лайрик Бент, Кьюба Гудинг-младший и Луис Госсетт-младший взяли на себя роли второго плана Проект изначально разрабатывался в качестве полнометражного фильма в 2009 году, прежде чем стать мини-сериалом, режиссёром которого выступил Клемент Вирго_

Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0




Черное зеркало мини-сериал 2011 года -
30.07.17, 12:35
Пощечина / The Slap (мини-сериал) [08]
20.07.17, 10:25
Лучшие на ТВ
18.09.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика