сериал "Физрук" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

сериал "Физрук" - Трейлеры

22.07.17, 13:39



сериал "Физрук" - Трейлеры

«Физрук» — комедийный телесериал производства компаний «Good story media» и «MFmedia», сюжетная линия которого строится вокруг выходца из криминальных кругов, попавшего в школу, его старых знакомых, новых коллег-учителей и учеников. Премьера состоялась 7 апреля 2014 года на телеканале ТНТ. В заглавной роли — Дмитрий Нагиев.
сериал "Физрук"
сериал "Физрук" - Трейлеры

Главный герой — Олег Евгеньевич Фомин (Дмитрий Нагиев), по кличке Фома, всю жизнь проработал шефом охраны у влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым Мамая (Александр Гордон).
сериал "Физрук" - Трейлеры

Когда шеф выгоняет Фому из-за «устаревших» методов работы, Фома решает, что должен вернуться обратно во что бы то ни стало.
сериал "Физрук" - Трейлеры

Случайно посмотрев по телевизору мультфильм "Жил - был пёс", Фома решает «Подкатить» к своему хозяину.
сериал "Физрук" - Трейлеры

Сделать это он решает через его сына Саню (которого он никогда не видел) и с помощью кореша Лёхи «Психа» (Владимир Сычёв) устраивается физруком в школу.
Нейтральное в гендерном отношении имя «Саня», как оказалось, принадлежит девочке (Полина Гренц), что приводит к возникновению ряда недоразумений, в результате которых в первый же день Саша обижена на Фому.
Не привыкший отступать Фома готов сделать всё, чтобы стать для Саши настоящим другом. Для этого придётся побыть учителем физкультуры немного дольше, чем планировалось изначально. Олег Евгеньевич попадает в совершенно незнакомый для себя мир учителей и детей. Люди, окружающие его на новом месте, кардинально отличаются от тех, с которыми Фома общался всю свою жизнь. Вряд ли получится переделать всех под себя, поэтому Олегу Евгеньевичу ничего не остаётся, кроме как попробовать поменяться самому.

«Физрук» — комедийный телесериал производства компаний «Good story media» и «MFmedia», сюжетная линия которого строится вокруг выходца из криминальных кругов, попавшего в школу, его старых знакомых, новых коллег-учителей и учеников. Премьера состоялась 7 апреля 2014 года на телеканале ТНТ. В заглавной роли — Дмитрий Нагиев. сериал "Физрук" Главный герой — Олег Евгеньевич Фомин (Дмитрий Нагиев), по кличке Фома, всю жизнь проработал шефом охраны у влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым Мамая (Александр Гордон). Когда шеф выгоняет Фому из-за «устаревших» методов работы, Фома решает, что должен вернуться обратно во что бы то ни стало. Случайно посмотрев по телевизору мультфильм "Жил - был пёс", Фома решает «Подкатить» к своему хозяину. Сделать это он решает через его сына Саню (которого он никогда не видел) и с помощью кореша Лёхи «Психа» (Владимир Сычёв) устраивается физруком в школу. Нейтральное в гендерном отношении имя «Саня», как оказалось, принадлежит девочке (Полина Гренц), что приводит к возникновению ряда недоразумений, в результате которых в первый же день Саша обижена на Фому. Не привыкший отступать Фома готов сделать всё, чтобы стать для Саши настоящим другом. Для этого придётся побыть учителем физкультуры немного дольше, чем планировалось изначально. Олег Евгеньевич попадает в совершенно незнакомый для себя мир учителей и детей. Люди, окружающие его на новом месте, кардинально отличаются от тех, с которыми Фома общался всю свою жизнь. Вряд ли получится переделать всех под себя, поэтому Олегу Евгеньевичу ничего не остаётся, кроме как попробовать поменяться самому.

Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0




«Физрук»— комедийный сериал. - Трейлеры
24.07.17, 01:12
Новый комедийный сериал "Физрук" - Трейлеры
20.07.17, 01:13
Физрук (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 01:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юрия Батурина -
Смотреть все фото Биография Юрия Батурина Юрий Батурин – это российско-украинский актер, карьера которого стремительно набирает популярность в последние несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика