Интерны 2 сезон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Интерны 2 сезон - Трейлеры

22.07.17, 13:41



Интерны 2 сезон - Трейлеры

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ.
Интерны 2 сезон - Трейлеры

Интерны 2 сезон
Интерны 2 сезон - Трейлеры

Второй сезон.
Интерны 2 сезон - Трейлеры

Старые знакомые уже не просто интернатура, а настоящая докторантура! Они теперь выше и значимей по званию. Вот они, настоящий врачи. Правда некоторые так до сих пор ничему не научились! Быков же продолжает наблюдать за своими подопечными, параллельно общаясь с главврачом больницы Кисегач и заглядывая к другу Купитману. В любом случае Романенко, Лобанов и многие другие персонажи продолжают вести раздолбайский образ жизни на своем практически рабочем посту. К тому же к интернатуре примыкает и дочь самого Быкова, с которым главный Ромео всего сериала решает закрутить страстный и бурный роман. Чем же это все закончится?
Интерны 2 сезон - Трейлеры

Автор идеи сериала (Вячеслав Дусмухаметов) — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а также последующая интернатура по терапии и врачебная практика стали источником шуток и ситуаций сериала. Над сценарием работает в общей сложности 18 человек, среди них есть выпускники Челябинской государственной медицинской академии, участники КВН.

«Интерны» — российский комедийный телевизионный сериал, посвящённый работе врачей-интернов. Идея сериала принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа». Премьера сериала состоялась 29 марта 2010 года на канале ТНТ. Интерны 2 сезон Второй сезон. Старые знакомые уже не просто интернатура, а настоящая докторантура! Они теперь выше и значимей по званию. Вот они, настоящий врачи. Правда некоторые так до сих пор ничему не научились! Быков же продолжает наблюдать за своими подопечными, параллельно общаясь с главврачом больницы Кисегач и заглядывая к другу Купитману. В любом случае Романенко, Лобанов и многие другие персонажи продолжают вести раздолбайский образ жизни на своем практически рабочем посту. К тому же к интернатуре примыкает и дочь самого Быкова, с которым главный Ромео всего сериала решает закрутить страстный и бурный роман. Чем же это все закончится? Автор идеи сериала (Вячеслав Дусмухаметов) — выпускник Челябинской государственной медицинской академии. Учёба в этом заведении, а также последующая интернатура по терапии и врачебная практика стали источником шуток и ситуаций сериала. Над сценарием работает в общей сложности 18 человек, среди них есть выпускники Челябинской государственной медицинской академии, участники КВН.

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




интерны наступают - Трейлеры
29.07.17, 14:16
ИНТЕРНЫ сериал - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Русский сериал - ИНТЕРНЫ - Трейлеры
29.07.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика