Морена Баккарин, актриса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Морена Баккарин, актриса - Трейлеры

23.07.17, 08:08



Морена Баккарин, актриса - Трейлеры

Морена Баккарин (порт. Morena Baccarin; род. 2 июня 1979 года) — американская актриса бразильского происхождения. Наиболее известна по своим ролям в научно-фантастических телесериалах «Светлячок» в роли Инары, «Звёздные врата: SG-1» в роли Адрии, а также «V» в роли Анны, лидера Визитёров. В 2013 году она была номинирована на премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале за роль в «Чужой среди своих».
Морена Баккарин, актриса
Морена Баккарин, актриса - Трейлеры

Морена родилась в Рио-де-Жанейро, но в семь лет переехала в США, в Нью-Йорк, район Гринвич-Виллидж. Её мать Вера Сетта (порт. Vera Setta) — бразильская актриса театра и телевизионных сериалов, а отец Фернандо Баккарин (порт. Fernando Baccarin) — координатор записи бразильских новостей. Морена училась в публичной школе №41 и New York City Lab School for Collaborative Studies, где её одноклассниками были Клэр Дэйнс, Уэс Бентли и Гленн Хауэртан. Позднее она занималась в Fiorello H. LaGuardia High School of Music & Art and Performing Arts, прежде чем стала заниматься театром в Juilliard School, где она была в составе Drama Division's Group 29 (1996–2000). Переехала в Лос-Анджелес в начале 2000-х.
Морена Баккарин, актриса - Трейлеры

В 2001 году Морена получила премию «Лучшая актриса» на фестивале Wine Country Film Festival за роль Ребекки в «Way Off Broadway». Дважды номинировалась на премию «Сатурн» за роль в сериале «Визитёры»
Морена Баккарин, актриса - Трейлеры

Морена Баккарин, актриса
Морена Баккарин, актриса - Трейлеры

Морена Баккарин (порт. Morena Baccarin; род. 2 июня 1979 года) — американская актриса бразильского происхождения. Наиболее известна по своим ролям в научно-фантастических телесериалах «Светлячок» в роли Инары, «Звёздные врата: SG-1» в роли Адрии, а также «V» в роли Анны, лидера Визитёров. В 2013 году она была номинирована на премию «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале за роль в «Чужой среди своих». Морена Баккарин, актриса Морена родилась в Рио-де-Жанейро, но в семь лет переехала в США, в Нью-Йорк, район Гринвич-Виллидж. Её мать Вера Сетта (порт. Vera Setta) — бразильская актриса театра и телевизионных сериалов, а отец Фернандо Баккарин (порт. Fernando Baccarin) — координатор записи бразильских новостей. Морена училась в публичной школе №41 и New York City Lab School for Collaborative Studies, где её одноклассниками были Клэр Дэйнс, Уэс Бентли и Гленн Хауэртан. Позднее она занималась в Fiorello H. LaGuardia High School of Music

Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0




Морена Баккарин (Morena Baccarin) биография,
16.08.17, 17:01
«Дэдпул 2»: «Если в бой ввязался, придется
24.03.18, 05:54
Вера Фармига, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика