Актриса Лаура Кеосаян - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 08:18

Актриса Лаура Кеосаян - Трейлеры

Кеосаян Лаура Давидовна родилась 8 февраля 1982 года.
Окончила МГИМО, экономический факультет.
Актриса Лаура Кеосаян - Трейлеры

В 2008 году окончила Щукинское училище (курсе В.В.Иванова).
Актриса Лаура Кеосаян - Трейлеры

В том же году принята в труппу Театра имени Евг. Вахтангова.
Родня
Правда Лаура, с детства привыкшая к творческой среде, пыталась найти себя в совсем другой сфере. Лаура после школы поступила в МГИМО, где изучала экономику, что она сама расценивает как увлекательное испытание. Много путешествовала, вследствие чего считает, что на ее восприятие жизни повлияло проживание в Индии, где она провела детство - Давид Кеосаян с 1986 по 1992 год был представителем «Совэкспортфильма» в этой далекой стране. Но, видимо, от призвания никуда не скрыться, и в день успешной защиты диплома в МГИМО Лаура Кеосаян поступила... в Театральное училище имени Б. В. Щукина.
Кино
Актриса Лаура Кеосаян

Актриса Лаура Кеосаян

Театр

Кеосаян Лаура Давидовна родилась 8 февраля 1982 года. Окончила МГИМО, экономический факультет. В 2008 году окончила Щукинское училище (курсе В.В.Иванова). В том же году принята в труппу Театра имени Евг. Вахтангова. Родня Количеству звездной родни актрисе Лауре Кеосаян можно только позавидовать. Знаменитый творец «Неуловимых мстителей» Эдмонд Кеосаян приходится Лауре дедушкой, а актриса Лаура Геворкян - бабушкой. Что уж говорить о не менее звездных папе - генеральном директоре и продюсере «Студии Арт-Базар» Давиде Кеосаяне и дяде - кинорежиссёре, актёре, сценаристе и телеведущем Тигране Кеосаяне («Ландыш Серебристый», «Бедная Саша»). Правда Лаура, с детства привыкшая к творческой среде, пыталась найти себя в совсем другой сфере. Лаура после школы поступила в МГИМО, где изучала экономику, что она сама расценивает как увлекательное испытание. Много путешествовала, вследствие чего считает, что на ее восприятие жизни повлияло проживание в Индии, где она провела детство - Давид Кеосаян с 1986 по 1992 год был представителем «Совэкспортфильма» в этой далекой стране. Но, видимо, от призвания никуда не скрыться, и в день успешной защиты диплома в МГИМО Лаура Кеосаян поступила. в Театральное училище имени Б. В. Щукина. Кино Карьеру актрисы начала в 12 лет со съемок в клипе Игоря Саруханова «Скрипка-лиса». . В 2008 году она окончила училище, курс заслуженного деятеля искусств РФ, профессора В.В. Иванова и к этому времени уже успела завоевать симпатии российского зрителя, главным образом благодаря восьмисерийному фильму режиссера Ивана Захавы «Цыганочка с выходом». Лаура исполнила роль цыганки Лигиты, которая вместе с отцом и родней живет в оседлом таборе в городке Комсомольске недалеко от Кишинева. Кроме роли Лигиты, на счету Лауры уже имеются телевизионные проекты. Лаура успела сняться в главной роли в четырехсерийном проекте Давида Кеосаяна «Любовь на острие ножа», где ее партнерами стали такие актеры как, Армен Джигарханян, Алена Хмельницкая, Евгения Добровольская и Даниил Страхов. Также Лаура составила компанию Александру Лазареву-младшему, Татьяне Догилевой и Марии Порошиной в фильме Елены Николаевой «Девочка» - о разнице между желаниями и возможностями обычной московской школьницы. И, конечно, засветилась в эпизодах «Ландыша Серебристого-2», «Миража» и «Любовницы». Актриса Лаура Кеосаян Актриса Лаура Кеосаян Театр Кроме телеэкранов Лауру можно увидеть на сцене театра им. Вахтангова, куда она поступила сразу после окончания Щукинского училища. Актриса занята в спектаклях «Белая акация» (Ольга Ивановна), «Берег женщин» (Вдова), «Правдивейшая легенда одного квартала» (Долорес Энграсиа Рамирес). Кроме того, в 2008 году Лаура появилась в римейке «Нежности» Елены Николаевой с Александром Домогаровым и Марией Порошиной в главных ролях. Фильм был показан на канале «Россия» перед новогодними праздниками. Можно сказать, что Лауре Кеосаян удался не только «выход», она успешно продолжает свое шествие от фильма к фильму. Как представитель творческой среды, Лаура терпеть не может шаблонов и массового безликого гламура и считает это неинтересным.

Автор: Аглая

Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Бинго Бонго - Трейлеры
21.07.17, 07:15

Биография Эмили Браунинг -