Однажды укушенный 1985 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Однажды укушенный 1985 - Трейлеры

23.07.17, 09:00



Однажды укушенный 1985 - Трейлеры

Оригинальное название: Once Bitten
Однажды укушенный 1985
Однажды укушенный 1985 - Трейлеры

В ролях: Джим Керри, Лорен Хаттон, Кэрен Копинс, Кливон Литтл, Томас Баллаторе
О фильме: На белом свете уже 400 лет живет графиня-вампирша (Лорен Хаттон). А живет она так долго потому, что раз в сто лет престарелая тетка вкушает крови девственника (точнее, проводит целый ритуал трехразового вкушения крови этого тормозного парня), после чего значительно омолаживается. Но есть один пикантный момент: девственник обязательно должен быть 18-летним. Для многих это звучит оксимороном - 18-летний девственник. Но графиня еще помнит благословенные времена, когда 18-летние девственники толпами ходили по улицам старой доброй Англии, как бы говоря - вот у меня попей молодой и девственной кровушки, у меня, - поэтому не теряет надежды отыскать подобное чудо природы даже в наше время. И вот Марк попадает в лапы графини. Та его утащила из бара, напоила и первый раз отведала девственной крови.
Год выпуска: 1985
Однажды укушенный 1985 - Трейлеры

Жанр: Комедия, ужасы
Однажды укушенный 1985 - Трейлеры

Однажды укушенный 1985
Однажды укушенный 1985 - Трейлеры

Оригинальное название: Once Bitten Однажды укушенный 1985 В ролях: Джим Керри, Лорен Хаттон, Кэрен Копинс, Кливон Литтл, Томас Баллаторе О фильме: На белом свете уже 400 лет живет графиня-вампирша (Лорен Хаттон). А живет она так долго потому, что раз в сто лет престарелая тетка вкушает крови девственника (точнее, проводит целый ритуал трехразового вкушения крови этого тормозного парня), после чего значительно омолаживается. Но есть один пикантный момент: девственник обязательно должен быть 18-летним. Для многих это звучит оксимороном - 18-летний девственник. Но графиня еще помнит благословенные времена, когда 18-летние девственники толпами ходили по улицам старой доброй Англии, как бы говоря - вот у меня попей молодой и девственной кровушки, у меня, - поэтому не теряет надежды отыскать подобное чудо природы даже в наше время. И вот Марк попадает в лапы графини. Та его утащила из бара, напоила и первый раз отведала девственной крови. Год выпуска: 1985 Жанр: Комедия, ужасы Однажды укушенный 1985

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




"Кровавая Графиня"-Эржебет Батори - Трейлеры
29.07.17, 17:14
В новом фильме Хеллбой "будет купаться в
28.12.18, 13:29
Шары ярости (2007) - Трейлеры
20.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эванджелины Лилли -
Биография Эванджелины Лилли Эванджелин появилась на свет в семье верующих христиан. Папа будущей актрисы преподавал экономику, а мама служила косметическим консультантом. Родители воспитывали трех дочерей, Эванджелин – самая старшая. → Канадская актриса Эванджелина Лилли Детство и юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика