В новом фильме Хеллбой "будет купаться в крови" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В новом фильме Хеллбой "будет купаться в крови" - «Новости кино»

28.12.18, 13:29

В новом фильме Хеллбой "будет купаться в крови" - «Новости кино»


В новой экранизации комиксов о Хеллбое есть множество весьма жестких эпизодов, в которых главный будет в буквальном смысле этого слова купаться в крови. Об этом рассказал в интервью изданию Empire Online исполнитель главной роли Дэвид Харбор.

"У меня было такое ощущение, что я и правда кого-то убиваю, пусть и каких-то гигантов и монстров. Отрываешь им головы, купаешься в их крови, такое комплексное ощущение, когда вырываешь сердца у других существ. Все же стоит признать тот факт, что Хеллбой - убийца. Он оружие", - прокомментировал актер.

Отметим, что выпущенный в декабре 2018 года первый трейлер фильма вызвал неоднозначную реакцию у поклонников оригинального комикса. Но, в любом случае, оценить новую версию зрителям предстоит лишь в апреле 2019 года. В фильме "Хеллбой" также снимались Милла Йовович, Йен МакШейн, Саша Лэйн, Дэниэл Дае Ким, Пенелопа Митчелл, Софи Оконедо, Кристина Клебе, Брин Глисон, Алистэр Петри и другие актеры.

Напомним, что предыдущие две экранизации не были успешны в прокате, несмотря на впечатляющие по тем временам спецэффекты.



Андрей ВоронцовИсточник: Empire Online

В новой экранизации комиксов о Хеллбое есть множество весьма жестких эпизодов, в которых главный будет в буквальном смысле этого слова купаться в крови. Об этом рассказал в интервью изданию Empire Online исполнитель главной роли Дэвид Харбор. "У меня было такое ощущение, что я и правда кого-то убиваю, пусть и каких-то гигантов и монстров. Отрываешь им головы, купаешься в их крови, такое комплексное ощущение, когда вырываешь сердца у других существ. Все же стоит признать тот факт, что Хеллбой - убийца. Он оружие", - прокомментировал актер. Отметим, что выпущенный в декабре 2018 года первый трейлер фильма вызвал неоднозначную реакцию у поклонников оригинального комикса. Но, в любом случае, оценить новую версию зрителям предстоит лишь в апреле 2019 года. В фильме "Хеллбой" также снимались Милла Йовович, Йен МакШейн, Саша Лэйн, Дэниэл Дае Ким, Пенелопа Митчелл, Софи Оконедо, Кристина Клебе, Брин Глисон, Алистэр Петри и другие актеры. Напомним, что предыдущие две экранизации не были успешны в прокате, несмотря на впечатляющие по тем временам спецэффекты. Андрей ВоронцовИсточник: Empire Online

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Хеллбой пообещал провести свадьбу за 666 000
08.10.18, 11:35
Премьера трейлера фильма "Хеллбой:
19.12.18, 22:28
Нового "Хеллбоя" выставили против "Шазама" -
26.09.18, 21:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Жукова - Биография
Мария Жукова: биография Вышедшая на экраны российского телевидения криминальная драма «Брат», ставшая не просто культовой, а и народным ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
2-12-2017, 20:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика