Полтергейст 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Полтергейст 2015 г. - Трейлеры

23.07.17, 09:30



Полтергейст 2015 г. - Трейлеры

Полтергейст 2015 г. - Трейлеры

Poltergeist (2015) – это леденящий душу триллер, который рассказывает не только о загадочных и необъяснимых, но и трагических событиях. Они возникли буквально на ровном месте и стали постоянно преследовать небольшое семейство. Неожиданные звуки непонятного происхождения, открывающиеся дверцы шкафов, самопроизвольно перемещающиеся по жилищу предметы интерьера. Это лишь часть неприятных событий, с которыми приходится сталкиваться персонажам.
В фильме Полтергейст людям придется столкнуться с неведомыми силами, которые не только доставляют массу неприятностей, но и с каждым днем набирают все большую силу. Глава семейства решает, что не бывает безвыходных ситуаций и решает обратиться к специалистам, которые помогут избавиться от возникшей проблемы.
Семья узнает, что их дом построен на месте старого кладбища. В результате чего теперь здесь сконцентрировалась невероятная энергия потревоженных призраков. Вскоре на родителей обрушивается ужасное горе – ожившие духи похищают их маленькую дочку. Неужели никому не удастся помочь спасти малышку? И как укротить все возрастающую энергию полтергейста? Нужно смотреть фильмы онлайн, где есть все ответы на эти вопросы.
Полтергейст 2015 г. - Трейлеры

Полтергейст 2015 г. - Трейлеры

Полтергейст 2015 г. - Трейлеры

Poltergeist (2015) – это леденящий душу триллер, который рассказывает не только о загадочных и необъяснимых, но и трагических событиях. Они возникли буквально на ровном месте и стали постоянно преследовать небольшое семейство. Неожиданные звуки непонятного происхождения, открывающиеся дверцы шкафов, самопроизвольно перемещающиеся по жилищу предметы интерьера. Это лишь часть неприятных событий, с которыми приходится сталкиваться персонажам. В фильме Полтергейст людям придется столкнуться с неведомыми силами, которые не только доставляют массу неприятностей, но и с каждым днем набирают все большую силу. Глава семейства решает, что не бывает безвыходных ситуаций и решает обратиться к специалистам, которые помогут избавиться от возникшей проблемы. Семья узнает, что их дом построен на месте старого кладбища. В результате чего теперь здесь сконцентрировалась невероятная энергия потревоженных призраков. Вскоре на родителей обрушивается ужасное горе – ожившие духи похищают их маленькую дочку. Неужели никому не удастся помочь спасти малышку? И как укротить все возрастающую энергию полтергейста? Нужно смотреть фильмы онлайн, где есть все ответы на эти вопросы.

Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0




Парень с нашего кладбища (2015) - Трейлеры
20.07.17, 04:38
От всего сердца / All of My Heart (2015) -
21.07.17, 05:11
Проклятие 3 (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ксении
Биография Ксении Лавровой-Глинки Детство и семья Ксении Лавровой-Глинки Ксения родилась в небольшом провинциальном городке Кимры. Её фамилия при рождении – Лаврова. Дедушка всю свою жизнь был актёром. Её отец служил много лет в драматическом театре, ему было присвоено звание народного артиста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика